'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ТО 70 000  (Прочитано 2536 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: ТО 70 000
« Ответ #10 : 28 11 2011, 09:57:10 »

Подшипник стоит большой двухрядный. Не имеет значения с одной стороны или с двух. Я бы поменял по гарантии с обоих сторон, но дилер не поддержал эту идею, только за деньги.

Просто так отнеслись к тебе, через тысяч пять и второй менять придется. А это снова время.

Од не признает гарантийные случаи "заранее". Есть проблема - устраняют, нет - значит нет.
Записан

TURIST

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +406/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23073
  • Город: Москва
Re: ТО 70 000
« Ответ #11 : 28 11 2011, 11:19:10 »

Подшипник стоит большой двухрядный. Не имеет значения с одной стороны или с двух. Я бы поменял по гарантии с обоих сторон, но дилер не поддержал эту идею, только за деньги.
Просто так отнеслись к тебе, через тысяч пять и второй менять придется. А это снова время.

Ко мне относятся очень хорошо, просто подшипник хороший, чего его менять.
Записан

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0
Re: ТО 70 000
« Ответ #12 : 11 07 2014, 14:15:40 »

У меня на ТО 70000 тоже поменяли левый передний подшипник, но уже за деньги, так как гарантия окончилась. О правом даже речь не велась. Сам тоже думаю, что парой не эачем менять. Обнаружили при проверке небольшой люфт колеса, после разборки внутри много грязи и смазка тоже грязная (рыжая) наверно вода попала. Подозрение на сальник. На валу привода небольшие бороздки выработки от сальника (примерно 0,1мм или меньше). Разводили, чтобы и привод поменять, я не согласился, уж больно дорого выходило.
Записан