'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто смотрел в след эвакуируемой машине?  (Прочитано 396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

Сегодня 5 часов бегал с женой спасал свой 120й прадик с штрафстоянки, кто то был в такой передряге?
Машина оформлена на меня, жена ездит по доверенности, к сожалению
Записан
Будем жить!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Слава богу не был
Во сколько обошлось
давай подробности
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

sushnyak

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +367/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 820
  • Город: Самара
  • Город:Самара

я смотрел, был у меня тогда Паджеро 4, загнал его в сервис на ТО, а сам взял у друга 13ку, без доверенности, страховки, думаю покатаюсь по делам, ничего не случится! заскочил на рынок за продуктами, не было 5 минут, прихожу, а машинки нет, думаю зашибись, выбегаю на дорогу, смотрю она в далеке на эвакуаторе трясется! нашел гайцов которые эвакуировали, отдал 1500рэ, они созвонились с водилой, он скинул тачку в паре кварталов. я еще потом бегал искал машину! вот такая у меня была история!
Записан
LC200 дизель

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Слава богу не был
Во сколько обошлось
давай подробности
думаю в Москве другие цены)
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

Звонит жена-машина машет хвостом, эвакуировали за стоянку под знаком остановка запрещена, сказали адрес и уехали, Пробили по дубльгису, прозвонились, приехали на парковку, жена по доверенности ездит, отдают только хозяину или по нотариальной доверенности.
Дали эвакуационные бумашки, допустили посмотреть машину, стоит вся оклеенная стикерами, пытаюсь заводить, нет признаков жизни, труханул, закрыл с центрального замка, поорала успокоилаь, пошел к жене, по дороге понял, что батарейка у нее дохлая в брелке, отругал, поехали в полк ДПС, составили протокол на 1500 руб, ждали до посинения, развод пока пройдет, печать пока найдут, с документами поехали на штрафстоянку опять оплатили 1500 эвакуатор и по 49 руб за час стоянки, подошел к машине, сигналка не реагировала, сбросил сигналку 3й кнопкой, 3 вибрации ждать, проснулась сигналка, пропела несанкционированный доступ, сел, завел, выехал за ворота отдал машину жене, на протяжении всего путешествия читал ей марали с нецензурной бранью
Гулял с сыном каждый день по несколько машин возят на стоянки, сплошные прадики, то ли есть тайный смысл присвоить, не все же видели куда машиа делась, а полицаи не сообщат и ищи ее
Записан
Будем жить!

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master

В Испании мою машину эвакуировали за неправильную парковку, на бывшем месте машины оставили наклейку со значком эвакуатора, адресом и телефоном. Наклеили прямо на асфальт. Дальше вбил адрес в навигатор и пошел, через пол-часа уже заплатил штраф прямо на месте и ехал по своим делам.

ВОЛШЕБНИК

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +386/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2597
  • Город: Санкт-Петербург
  • AUDI Q7 TD

В финляндии выписали штраф за стоянку на бесплатной парковке ( два часа бесплатно) без парковочных часов под стеклом . Пришел к авто за 15 минут до времени а под дворником квитанции на 8 евро ( вроде) . Поехал через неделю оплачивать в банк Сампо ( написано что только там принимают) так еще и комиссию взяли за платеж около 10 евро . Главное купил часы в магазине и бегу счастливый :))) а тут квиток на штраф .Теперь всегда с часами .
Записан

BigBear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1385
  • Город: Москва

Увозили Авенсис от Павелецкой в 2007г, с Садового, утром в субботу, пока в банке был минут 15, вышел - тютю. Таксист рядом маякует, помощь предлагает (бизнесмен блин), а что делать? поехали в Печатники штраф платить, а там таких бедолаг уже порядочно, записался в очередь 23-им, через час народ писался уже на 250-е номера, некоторые в истерике (документы в машине, доверки нет и прочее), заплатил 300 р в автомат, получил квиток с разрешением на выдачу, и той же лошадью на Бауманскую на штрафстоянку, получил машину(даже стикеры еще не присохли толком), отдал таксисту 1200 руб и покатил. Время потратил около 3 часов(благо суббота была).
Записан