'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подскажите чем опасен прадик из Эмиратов?  (Прочитано 7398 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Если бы я жил в России, то я бы пошел к ОД и взял новую 2.7 за 1.77.
чешь так сразу с нуля?
Я так и сделал, а потом вот как доработал: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=97112.0 ok
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Eagle

  • Капитан 2 ранга по жизни (уже запаса), а здесь
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200
  • Город: Владивосток
  • TLС PRADO-150 (2,7)

Возможно эта тема и обсуждалась но во первых, тут тысячи страниц, тем и ответов на них ,которые ну просто не  реально перелопатить, а во вторых прошу не ругаться а просто кратко повторить или ответить на интересующие меня вопросы.Помочь так сказать новичку.
 Добрый день всем!, нахожусь в активном поиске машины..попадаются кроме всех прочих и машины с эмиратов, там комплектация немного другая и ценник ниже, гарантии вроде нет, подскажите пожалуйста что это за машины и чем это чревато ? спасибо.
до этого ездил на Дискавери 3..)
ПРАДИК из Эмиратов опасен прежде всего тем, что каждый, кто определяет вкус на слух, а запах  по цвету, будет утверждать, что машина амно, делают ее не в Японии, зимой в ней холодно и т.д. и т.п.  post
А так, больше никаких недостатков не обнаружил. Но об этом  :-X  - иначе цены поднимут.
Записан

Anderson

  • ТЫц ТЫц
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200
  • Город: Irkutsk
  • Город:

 Скажу так, езжу на 4 прадике 2007г. Арабе в максималке, которой ОД предложить не мог по определению, потому как в Рашу гонят заранее в урезанной комплектации: а именно, люк, холодильник  и т.д. Печка в полном порядке и машина не разу не подвела! Но араб арабу рознь!
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

это что ??? на 120-ку ставили движки 4,7 ?????
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Anderson

  • ТЫц ТЫц
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200
  • Город: Irkutsk
  • Город:

блин за тролил  :P коньяк мне в ребро, 4 литра, а о 4,7 крузаке 200 весь день читал, вот и за тролиллллллл
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Скажу так, езжу на 4,7 прадике 2007г. Арабе в максималке, которой ОД предложить не мог по определению, потому как в Рашу гонят заранее в урезанной комплектации: а именно, люк, холодильник  и т.д. Печка в полном порядке и машина не разу не подвела! Но араб арабу рознь!

Не верим что 4,7... rtfm
 Фото движка давай!

А по теме эмиратский Прадик опасен лишь отсутствием гарантии и от сюда как следствие приходится выбирать сервис самому, а вот тут и наступают самые опасные случаи, если сервиса проверенного нет.
Записан
Ко мне на ты.

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Либо описка с 2,7 , либо от жх470 мотор
Записан

Anderson

  • ТЫц ТЫц
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200
  • Город: Irkutsk
  • Город:

Скажу так, езжу на 4,7 прадике 2007г. Арабе в максималке, которой ОД предложить не мог по определению, потому как в Рашу гонят заранее в урезанной комплектации: а именно, люк, холодильник  и т.д. Печка в полном порядке и машина не разу не подвела! Но араб арабу рознь!

Не верим что 4,7... rtfm
 Фото движка давай!

А по теме эмиратский Прадик опасен лишь отсутствием гарантии и от сюда как следствие приходится выбирать сервис самому, а вот тут и наступают самые опасные случаи, если сервиса проверенного нет.

Правильно делаете что ни верите - троль в гости зашел - 4 литра ;D
Записан