'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Не получается синхронизировать телефонную книжку на Pr  (Прочитано 3614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DimaPit

  • TLC 150 2.7 араб
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 147
  • Город: Украина

У меня прадик арабский. Там вроде написанно что поддерживает 20 телефонных номеров хотя могу и путать... Синхронизировать как я ненашол ток или скидывать с телефона по 1 номеру или в ручную забивать. Причем после каждого номера он запрашивает команду голосовую как называется номер...
П.С. По количеству номеров посмотрю еще сегодня отпишусь.
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}

Вот только сказок не надо! ВТ протокол стандартизован! Есть нюансы в реализации и в основном это касается коммуникаторов.

SIM-Access реально могут быть проблемы - надо смотреть.
А у меня вторая фамилия Андерсон ;) Не веришь значит тебе так удобно.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Не знаю, как в 150-м, но с проблемой несовместимости BT сталкивался:
1. Pioneer BT-200 не поддерживает смарты HTC. никак. звонил даже в службу поддержки пионеров.
2. Громкая связь Nokia (модель не помню - с цветным выносным дисплеем и джойстиком с синим кольцом) не видит тел. книгу трубок Самсунг (((

1. С ВТ-стека выкинута поддержка одного из протоколов.
2. Самсунг и этим все сказано, тоже выкинут один из протоколов.
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Вот только сказок не надо! ВТ протокол стандартизован! Есть нюансы в реализации и в основном это касается коммуникаторов.

SIM-Access реально могут быть проблемы - надо смотреть.
А у меня вторая фамилия Андерсон ;) Не веришь значит тебе так удобно.

Хоть Карлсон :)

ВТ увы это не один протокол, а целый набор. Комбинация применненая производителем может быть любая.
Часто подобные проблеме возникают из-за отсутсвия поддержки протоколов OBEX и OPP.


Записан

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16122
  • Город: Самара

Та же проблема с HTC и Самсунгом на андроиде
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6

Добрый день! Может кто уже сталкивался с подобным и подскажет. Не получается синхронизировать телефонную книжку Nokia с компьютером Прадика 150. Причем у товарища Айфон, попытался его синхронизировать и  там все ок. Так что проблема в телефоне. От модели насколько я понял не зависит, поскольку пытался синхронизировать 2 разные нокии. При синхронизации компьютер прадика выдает ошибку. Как бы это поправить, может кто подскажет... Замену телефона или автомобиля предлагать необязательно :)
Зависит _http://www.toyota-europe.com/own/bluetooth/bluetooth_connect.tmex



Записан

STANGER

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 872
  • Город: Москва

Интересно, как это у Вас получилось синхронизировать Iphone  с авто? Пробовал по мануалу, ничего не получилось, не подскажите друзья?
Записан

fazer

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 485
  • Город: Лос Анжелес.
    • GMC Yukon XL. Rav-4.

У меня прадик арабский. Там вроде написанно что поддерживает 20 телефонных номеров хотя могу и путать... Синхронизировать как я ненашол ток или скидывать с телефона по 1 номеру или в ручную забивать. Причем после каждого номера он запрашивает команду голосовую как называется номер...
П.С. По количеству номеров посмотрю еще сегодня отпишусь.
а какие кнопки жать чтоб вручную забить?нужно лиш пару номеров.
Записан
150 3литра араб.Полный сток.даже наклейки убрал.пилять жалко! Продан, но не забыт.