'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Скрытые номера на кузове? может кто сталкивался, подск  (Прочитано 9421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO

Всем привет!
Суть вопроса:купил Прадика, поехал ставить на учет, инспектор при осмотре таблички (на левом крыле под капотом) заподозрил что табличка снималась. я ему поясняю, что крыло красилось (видно даже не специалисту), по этому и сняли. он полез смотреть раму (за передним правым колесом), заставил меня отмыть все сварочные швы. в итоге, у меня забрали документы, вызвали экипаж дпс. с дпсниками я поехал в районный отдел полиции, там начали проводить проверку и отправили меня на экспертизу. эксперт облазил всю машину, содрал красу с рамы какой то кислотой, посмотрел ремни безопасности, поснимал резинки с дверных арок, сфотографировал клёпки крепления таблички. после всего этого он выдал справку, что номера на раме и на двигателе не перебиты, а табличка под капотом была демонтирована и установлена заново. сказал что автомобиль чист, езжай не переживай. я поехал с этой справкой обратно в рувд, там просидел до 10 часов вечера, ждал пока оперуполномоченный освободиться. вообщем он отдал мне документы на машину и копию справки. на следующий день я снова заехал в рэо, там меня опять на учёт не поставили, инспектор пояснил что им нужна копия заверенная синей печатью, и нужно постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, опер в рувд сказал что это дня через 3 можно забрать, но это ладно. ещё инспектор в рэо сказал что нужна повторная экспертиза, что то что номера не перебиты это одно, а вот кузов от этой рамы или был переставлен с другого автомобиля, говорит что на кузове есть скрытые номера, что эксперт должен их проверить и в справке это дописать.
вот хотел спросить, может кто знает, есть ли вообще эти "скрытые номера" и если есть где они находятся?
За ранее благодарен!

P.S. форумы перелистал, ни чего подобного не нашел   :'(
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

На сколько знаю- у нас только один номер на раме - справа за передним колесом. Больше не встречал.
Записан

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO


в компетентности сотрудников проводивших осмотр я вообще не уверен, изначально при проведении осмотра он мне доказывал что табличка должна находиться на арки дверного проёма, сказал: "какой то странный крузер, почему табличка под капотом, что то тут не так", я ему потом уже в книжке (руководство по эксплуатации) показываю что всё правильно у меня, а он рукой махнул, говорит сейчас всё равно уже экипаж дпс вызвали, пусть там и проверяю.  >:D
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

spirtuss

  • квадроциклист
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Город: москва
  • Город:москва

денег хотят они......у меня тож гайцам номера не нравились .отправили к эксперту  ,он посмотрел сказал что все норм...далее поставили без проблем.
Записан
быть добру

Максим777

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +19/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1227

с крытый номер есть под панелью приборов и чтобы его увидеть надо её снять полностью
Записан

Alvaro

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2857/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2696
  • Город: Нижний Тагил
  • Город: Путинград
    • Prado 2.7

у меня вообще подкапотной таблички нет, только на стойке водительской двери наклейка и под лобовым стеклом
Записан

Со мной вам будет стыдно, но весело!!!

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO

у меня вообще подкапотной таблички нет, только на стойке водительской двери наклейка и под лобовым стеклом
в руководстве по эксплуатации про это написано:
номер на раме - на всех прадиках за правым передним колесом.
табличка на крыле под капотом - на европейских авто.
табличка в арке водительской двери и вин под лобовым стеклом - на авто для стран персидского залива.
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO

вчера был на повторной экспертизе, снимали переднюю панель, на эстакаду загнали. вообщем всё нормально  ok, в понедельник пойду забирать отказной материал   :)
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

superteacher

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1444
  • Город: Донецк

у меня вообще подкапотной таблички нет, только на стойке водительской двери наклейка и под лобовым стеклом
в руководстве по эксплуатации про это написано:
номер на раме - на всех прадиках за правым передним колесом.
табличка на крыле под капотом - на европейских авто.
табличка в арке водительской двери и вин под лобовым стеклом - на авто для стран персидского залива.

у меня араб, табличка под капотом на крыле присутствует.
Записан
был TLC Prado 2004, 2,7  газ/бензин. RX300, 2004

Patton

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Город: Belarus
  • Город:

"вчера был на повторной экспертизе, снимали переднюю панель, на эстакаду загнали. вообщем всё нормально  , в понедельник пойду забирать отказной материал   "

Как раз панель снята, где конкретно надо смотреть???
Так навсякий пожарный!
Записан