'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам родные новые колеса на Прадик 120  (Прочитано 3931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wolf123

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +375/-470
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 293
  • Город: Домодедово

У меня была реплика- за 2 года вся повздулась- думаю на покраску отнести и продать))) . И их же после "каждой" кочики на балансировку. Задалбался. А с оригиналом такого нет и не намечается. Катаю год, а им уже 7лет!!! так ни одной болячки и как новые.
Вот в чем разница. Оригинал- только оригинал!
Записан
Тому кто ставит мне "-"
 Да чтоб тебе свиней пасти в деревне!
 Да чтоб тебя старухи домогались!

СТЕПАН50

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 162
  • Город: Москва
  • Город:

У меня была реплика- за 2 года вся повздулась- думаю на покраску отнести и продать))) . И их же после "каждой" кочики на балансировку. Задалбался. А с оригиналом такого нет и не намечается. Катаю год, а им уже 7лет!!! так ни одной болячки и как новые.
Вот в чем разница. Оригинал- только оригинал!
А у меня оригинал зимние, 2 зимы и все повздувались (в РЛД полную порошковую окраску делали), что касается кочак то не на Replicа, не на оригинале никаких проблем с балансировкой не было. По этому я считаю все это лирика
Записан

Бибиревский

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +59/-846
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Город: Москва, СВАО
  • Город:
    • 150

Катал реплику на лексусе 2 года - ни одного вздутия, баланс в норме. На 150 купил Реплику, от оригинала не отличишь. Кто даст гарантию, что реплика не поставляет диски на заводы Тойоты для установки на новяк? Да, и считаю верхом идиотизма покупать облезлое бу по цене новой Реплики. Кстати, цена новых дисков продавца около 20 тыс за комплект. Дешевле 30 не отдавай, и так дешево. Весной за 35-40 уйдет на авто.ру или авито.
Записан
Коллекционирую минусы. Мне все равно, а вам полегчает.

СТЕПАН50

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 162
  • Город: Москва
  • Город:

Катал реплику на лексусе 2 года - ни одного вздутия, баланс в норме. На 150 купил Реплику, от оригинала не отличишь. Кто даст гарантию, что реплика не поставляет диски на заводы Тойоты для установки на новяк? Да, и считаю верхом идиотизма покупать облезлое бу по цене новой Реплики. Кстати, цена новых дисков продавца около 20 тыс за комплект. Дешевле 30 не отдавай, и так дешево. Весной за 35-40 уйдет на авто.ру или авито.

Согласен полностью. Дешевле 30 отдавать сейчас не буду, к весне 40 поставлю если сейчас не заберут
Записан

СТЕПАН50

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 162
  • Город: Москва
  • Город:

Колеса проданы
Тему можно закрыть
Записан