'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: как я наблюдал на Выборах  (Прочитано 4144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: как я наблюдал на Выборах
« Ответ #40 : 16 10 2012, 10:32:39 »

з.ы. и че значит обращение "здраствуйте товарищи"? нет такого уже обращения


Ну не господа же))))
граждане можно )))
Записан

Игорь_99

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +70/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 562
  • Город: Москва
  • Прадовод
Re: как я наблюдал на Выборах
« Ответ #41 : 16 10 2012, 10:39:06 »

я вот смотрю на все это... все эти недовольства все эти наблюдатели все эти выявления всяких нарушений...и и один хрен Шатов выиграл несмотря на все эти видосы...
теперь вопрос объясните мне зачем вы тратите свое время на этот цирк? все равно ничего не изменить же
так как на каждые сто наблюдателей будет ложиться сверху теми же Шатовыми и тд
тут либо надо координальными методами решать это все
либо просто не позориться
не надо щас говорить что типа вот из-за таких пофигистов как я у нас такой беспредел
нет я не пофигист далеко не пофигист просто нужно другие методы...я пока не знаю какие реально ...
но думаю если бы этим наблюдателям дали бы пару руководящих должностней где нить в действующей администрации они бы ротик то свой закрыли бы
короче надо внедряться в команду Путина вот че я вам скажу
Серг подумай над этим ыыы
за идею ниче не надо дарю
Тоесть стать вором?  А тогда уже ВОРон ВОРонУ глаз не выклюет. ???
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: как я наблюдал на Выборах
« Ответ #42 : 16 10 2012, 10:42:08 »

я вот смотрю на все это... все эти недовольства все эти наблюдатели все эти выявления всяких нарушений...и и один хрен Шатов выиграл несмотря на все эти видосы...
теперь вопрос объясните мне зачем вы тратите свое время на этот цирк? все равно ничего не изменить же
так как на каждые сто наблюдателей будет ложиться сверху теми же Шатовыми и тд
тут либо надо координальными методами решать это все
либо просто не позориться
не надо щас говорить что типа вот из-за таких пофигистов как я у нас такой беспредел
нет я не пофигист далеко не пофигист просто нужно другие методы...я пока не знаю какие реально ...
но думаю если бы этим наблюдателям дали бы пару руководящих должностней где нить в действующей администрации они бы ротик то свой закрыли бы
короче надо внедряться в команду Путина вот че я вам скажу
Серг подумай над этим ыыы
за идею ниче не надо дарю
Тоесть стать вором?  А тогда уже ВОРон ВОРонУ глаз не выклюет. ???
ну если мы все настолько честные конечно там делать нечего )))
все мы воруем ... кто то у директора кто то у страны кто то меньше кто то больше
а у тебя находясь там будет возможность украденные деньги отдавать народу
но добравшись до таких высот возникнет ли у тебя желание отдавать народу? со всем уважением если я ошибаюсь не забудь поделиться в случае чего )))
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: как я наблюдал на Выборах
« Ответ #43 : 16 10 2012, 11:02:25 »

Azret, Все это известно-
Цитировать
И люди все поняли и об этих выборах, и о государстве, которое преступники приватизировали и превратили в инструмент своих преступлений. Да, это крах в умах и сердцах людей государства, стоящего на пустоте. Но это ни в коем случае не распад гражданского сознания. Наоборот, это его пробуждение.

И люди оказались мудрее, чем те партии и политики, которые призывали их идти на выборы 14 октября и целеустремленно готовиться к выборам 13, 14 … 18 годов. Зачем? Чтобы испытать тот шок удара граблями промеж глаз, который испытал 14 октября В. Рыжков? Извините, они не столичные мазохисты. И им достаточно одного урока.

А теперь нам предлагается бегать по дворам и рынкам и приглашать их на еще одну процедуру — убеждать их, что надо идти голосовать, что нужно менять власть.

Извините, Владимир Александрович, запятая здесь совершенно неуместна. Голосовать в жестко авторитарном государстве и менять власть — это абсолютно разные вещи. Примеры Сербии, Молдавии, Украины, Грузии не работают. Авторитаризм режимов в этих государствах был в момент выборов намного мягче. А спешно принятые законы об измене и иностранных агентах говорят о совершенно другой тенденции в наших пенатах.

Путинский режим никогда не уйдет в результате проводимых им "выборов". В этой драматической ситуации у народа России остается конституционное право и патриотический долг — Русская мирная ненасильственная антикриминальная революция.

Поэтому вся стратегия протестного движения должна исходить из этой реальности. Это мой личный ответ Андрея Пионтковского. О некоторых контурах этой стратегии попробую рассказать в следующей статье.

Андрей Пионтковский

Но есть одно но.Мы правильно делаем что учавствуем в этом цирке.это опыт который не за какие деньги потом не купишь,люди самоорганизуются, наблюдателей добровольцев было очень много,это поможет в будущем построить нормальную страну.
Что бы было понятнее-ты молодой спортсмен с амбициями и тебе предлагают провести бой со знаменитом спортсменом и ты знаешь что судьи будут на его стороне,ты откажешься?  Я- нет,потому что это опыт и потому что если ты откажешься -то не боец.
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: как я наблюдал на Выборах
« Ответ #44 : 16 10 2012, 11:15:32 »

И настоящие политики это те кто сейчас облитые дерьмом из ТВ идут на на эти идиотские выборы-проигрывают и идут снова,а остальные приспособленцы всплывут позже и будут чистенькие на каждом углу орать что они уже лет 10 как в оппозиции и таких будет много,но это все фуфлыжники которые сейчас отсиживаются.
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: как я наблюдал на Выборах
« Ответ #45 : 16 10 2012, 11:17:30 »

Azret, Все это известно-
Цитировать
И люди все поняли и об этих выборах, и о государстве, которое преступники приватизировали и превратили в инструмент своих преступлений. Да, это крах в умах и сердцах людей государства, стоящего на пустоте. Но это ни в коем случае не распад гражданского сознания. Наоборот, это его пробуждение.

И люди оказались мудрее, чем те партии и политики, которые призывали их идти на выборы 14 октября и целеустремленно готовиться к выборам 13, 14 … 18 годов. Зачем? Чтобы испытать тот шок удара граблями промеж глаз, который испытал 14 октября В. Рыжков? Извините, они не столичные мазохисты. И им достаточно одного урока.

А теперь нам предлагается бегать по дворам и рынкам и приглашать их на еще одну процедуру — убеждать их, что надо идти голосовать, что нужно менять власть.

Извините, Владимир Александрович, запятая здесь совершенно неуместна. Голосовать в жестко авторитарном государстве и менять власть — это абсолютно разные вещи. Примеры Сербии, Молдавии, Украины, Грузии не работают. Авторитаризм режимов в этих государствах был в момент выборов намного мягче. А спешно принятые законы об измене и иностранных агентах говорят о совершенно другой тенденции в наших пенатах.

Путинский режим никогда не уйдет в результате проводимых им "выборов". В этой драматической ситуации у народа России остается конституционное право и патриотический долг — Русская мирная ненасильственная антикриминальная революция.

Поэтому вся стратегия протестного движения должна исходить из этой реальности. Это мой личный ответ Андрея Пионтковского. О некоторых контурах этой стратегии попробую рассказать в следующей статье.

Андрей Пионтковский

Но есть одно но.Мы правильно делаем что учавствуем в этом цирке.это опыт который не за какие деньги потом не купишь,люди самоорганизуются, наблюдателей добровольцев было очень много,это поможет в будущем построить нормальную страну.
Что бы было понятнее-ты молодой спортсмен с амбициями и тебе предлагают провести бой со знаменитом спортсменом и ты знаешь что судьи будут на его стороне,ты откажешься?  Я- нет,потому что это опыт и потому что если ты откажешься -то не боец.
фигня в том что  настоящий боец победит и спортсмена и судей одним ударом или приемом в зависимотсти от вида спорта а тут нужно по другому действовать а не самапиариться
Записан

cars07

  • Гость
Re: как я наблюдал на Выборах
« Ответ #46 : 16 10 2012, 16:27:31 »

<a href="http://www.youtube.com/v/9D-Ht_FBfrU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/9D-Ht_FBfrU</a>
Записан

предатор

  • Гость
Re: как я наблюдал на Выборах
« Ответ #47 : 16 10 2012, 16:29:07 »

<a href="http://www.youtube.com/v/9D-Ht_FBfrU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/9D-Ht_FBfrU</a>

противный какойта ведущий)) на едораса пахож))
Записан

Пилюлькин

  • PRADO-CLUB ВЛАДИВОСТОК
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +343/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11887
  • Город: Владивосток
  • 350 SMALL BLOCK
Re: как я наблюдал на Выборах
« Ответ #48 : 17 10 2012, 03:18:26 »



противный какойта ведущий)) на едораса пахож))
он же сказал, что он проверял кандидатов)))))
Записан