'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: просто Тетка  (Прочитано 1395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: просто Тетка
« Ответ #20 : 16 10 2012, 19:29:31 »

Уверренные в себе люди..и мужчины и женщины...никогда не позволят себе унижать и отрываться на других.....ибо сами себе они уже все давно доказали...а это главное....ИМХО....

 
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: просто Тетка
« Ответ #21 : 16 10 2012, 19:42:55 »

А мне кажется cебе доказать это проще всего. Обычно завышенной cамооценкой зовется pif
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Фёдор Михалыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20309
  • Город: Московская область
Re: просто Тетка
« Ответ #22 : 16 10 2012, 19:51:37 »

ой как я их не люблю этих теток, когда они ко мне приезжают, хоть из кожи лезь, но ты не удовлетворишь их потребности ни при каких обстоятельствах. Ну как же, целый год копила она денюшки, под кого-то стелилась, ну и, как следствие - надо на ком-то оторваться)))......
С такими я просто разбираюсь, возвращаю денюшки и прошу освободить помещение.....

Диагноз тут один : "женская неудовлетворенность"...иногда озвучиваю это вслух, кто ж им правду то скажет)))) nail
Пять баллов!
За это жирный, уверенный, с удовольствием поставленный плюс!
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: просто Тетка
« Ответ #23 : 16 10 2012, 20:08:35 »

А мне кажется cебе доказать это проще всего. Обычно завышенной cамооценкой зовется pif



Нет Наташа, позволь не согласиться. Завышенная самооценка, это все во лишь, слишком высокое ощущение собственной значимости. А доказательство, особенно, самому себе это бесконечная борьба с этим самым самим собой, своими желаниями(порой крамольными), и апофиозом этой борьбы как раз и является, именно достижение, каких либо результатов, в этом не скончаемом противостоянии. Взять меня, к примеру, я склонен к полноте и всю жизнь доказываю себе, что это природная ошибка, что кстати, неплохо получается. Курить люблю, опять таки всю жизнь доказываю себе , что это не правильно и быть так не должно, правда, если честно, иногда сдаюсь, проигрываю в этой борьбе, и позволяю себе сигару, другую. Так, и борюсь с собой, самая тяжелая борьба, как мне представляется.. И борьба эта идет с переменным успехом)))
Ну так, вот как то , я это вижу).
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве
Re: просто Тетка
« Ответ #24 : 16 10 2012, 20:16:04 »

А мне кажется cебе доказать это проще всего. Обычно завышенной cамооценкой зовется pif



Нет Наташа, позволь не согласиться. Завышенная самооценка, это все во лишь, слишком высокое ощущение собственной значимости. А доказательство, особенно, самому себе это бесконечная борьба с этим самым самим собой, своими желаниями(порой крамольными), и апофиозом этой борьбы как раз и является, именно достижение, каких либо результатов, в этом не скончаемом противостоянии. Взять меня, к примеру, я склонен к полноте и всю жизнь доказываю себе, что это природная ошибка, что кстати, неплохо получается. Курить люблю, опять таки всю жизнь доказываю себе , что это не правильно и быть так не должно, правда, если честно, иногда сдаюсь, проигрываю в этой борьбе, и позволяю себе сигару, другую. Так, и борюсь с собой, самая тяжелая борьба, как мне представляется..
Ну так, вот как то , я это вижу).
Ну ты борец! Плюс тебе  ^-^!
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: просто Тетка
« Ответ #25 : 16 10 2012, 20:23:47 »

vens98, Еть адекватная самооценка, а есть завышенная! Вот человек с адекватной самооценкой наверно никогда не будет доволен собой. Потому что если человек ни к чему не стремится, не ставит себе новых целей, которых надо добиться, а радуется тому чего достиг и то что есть, то человек не развивается. Если человек не развивается он деградирует! - все ИМХО
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: просто Тетка
« Ответ #26 : 16 10 2012, 20:25:55 »

vens98, Еть адекватная самооценка, а есть завышенная! Вот человек с адекватной самооценкой наверно никогда не будет доволен собой. Потому что если человек ни к чему не стремится, не ставит себе новых целей, которых надо добиться, а радуется тому чего достиг и то что есть, то человек не развивается. Если человек не развивается он деградирует! - все ИМХО



Ну почему ИМХО, правда жизни.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)