'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сменить LC 150 на LC 200 и другие варианты  (Прочитано 7747 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

Да... Читаю все это и ... Сам сейчас голову ломаю. До недавнего время я тоже слыл Лексус-Тойота-маном. Собрался менять RX350, но сев в этот 4 цилиндровый трактор как-то подзадумался, а надо ли мне ОНО.. Lexus и Toyota безмерно люблю и уважаю, но волею судьбы забросило меня в Мajor что на 47 км. Заехал жене Range Rover Evoque посмотреть... Посмотрел называется... Себе... Disco 4... Прадо рядом не стоит, но есть одно "но". Надёжность. Подтянулись англичане по надёжности, за столько лет начиная с LR D3 пора уже болячки вылечить  ;D К стати обращая внимание на внедорожные качества обоих машинок, пришёл к мнению что на YouTube реально нет прямого сравнения. А на тех что есть Прадо проигрывает. Не ужели так сложно устроить на тяжёлых покатушках по калужскому тракту прямое состязание двух клубов  Land cruiser & Land rover? И все бы вопросы отдали. Почему по таким покатушкам гоняют только Rover? Где видео про хваленную проходимость Cruiser? А моё мнение, что последним реально чумовым джипом у Toyota был Lc-100!

Чего их сравнивать, по твёрдому все проедут, по говнам все застрянут... Вот и всё, они одинаково едут, проходимость зависит от прокладки... Разница в цене, содержании, надёжности... Только вот как я прадег гоняю, ленд ровер на коленях уже давно бы взмолился и ушёл в сервис... Жаль только, что на крайней покатухе утопился в самом начале и пришлось всё остальное время вместо замеса говен сушиться...
Записан

Умыч

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1180
  • Город: Новосибирск
  • TLC 150 3.0TD Comfort 2012 +OEM 204 л.с.
    • Suzuki Jimny 1.3 2013

...... А моё мнение, что последним реально чумовым джипом у Toyota был Lc-100!


Чумовым джипом был и остается LC 70-й серии. Новые машины очень в цене и сопоставимы (по цене) с новым 150-м. Очень ценятся у джиперов.
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

Умыч, и хорошо, что его не перестали выпускать!
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

...... А моё мнение, что последним реально чумовым джипом у Toyota был Lc-100!


Чумовым джипом был и остается LC 70-й серии. Новые машины очень в цене и сопоставимы (по цене) с новым 150-м. Очень ценятся у джиперов.

Но каждый день на таком ездить - удовольствия мало. Со 150м по комфорту вообще не сравним.
Записан