'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Оранжевый значок топливной колонки с сеткой снизу  (Прочитано 19212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

Это сработал датчик засоренности фильтра, меняй фильтр, тем более его по регламенту ТО его пора заменить.  Но не факт, что после замены фильтра индикатор потухнет. Его нужно еще и сбросить. Это может сделать ОД, либо сам: снимаешь разъем с черного датчика(сверху на фильтре), включаешь зажигание и через 5 сек. одеваешь разъем. То же самое справедливо и к датчику наличия воды в фильтре-только в этом случае индикатор не высвечивается постоянно, а моргает 8)
спасибо!очень доходчиво и понятно.Я перед поездкой сделал в сервисе т.о.20000 мне говорят-меняй топливник,а я думал на 30ти поменять...хотя фильтор лежит новый.
:o Это чего ты решил менять фильтр на 30 000? С топливной не шутят..  icon_acute7 Отпишись потом...
с
меняли на 20т.  ужо 50т.  и не менял забыл полет нормальный
Записан

Смирнов28

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-111
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2224
  • Город:Северо-западе Череповец
    • рестайл 2, 2.8 4V8

вот чем  бенз лучше дизеляки.
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

вот чем  бенз лучше дизеляки.

Ну хотя бы в риске линуть левую солярку), а так ни в чем- на любителя, спор вечный)...
Записан
El sol luce para todos igualmente