'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тонировочная пленка переменной прозрачности!  (Прочитано 2774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120

Тонировочная пленка переменной прозрачности! Уважаемые прадоводы! Кто нибудь слышал про тонировку, которая регулируется по прозрачности по мере необходимости? Если есть такое( а говорят что есть) то где можно сделать??? Я говорю про пленку а не про стекла. Стекла есть точно.
Записан

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)

Тонировочная пленка переменной прозрачности! Уважаемые прадоводы! Кто нибудь слышал про тонировку, которая регулируется по прозрачности по мере необходимости? Если есть такое( а говорят что есть) то где можно сделать??? Я говорю про пленку а не про стекла. Стекла есть точно.
Насколько мне известно, любая пленка со светопропусканием более 75% на передних стеклах автомобиля запрещена. Нужно знать минимальные и максимальные значения данной пленки, если она, конечно, существует. Если честно, то я, например, о такой пленке вообще ничего не слышал. Что же касается стекол с жидкими кристаллами, на БМВ Х5, например, два передних стоят 300 тыс. рублей.  ;D Видел своими глазами. Даже видео на телефон снял:)
Записан

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120

А тебе вообще теме интересна? Пленка на порядок дешевле. Сколько бы ты отдал за то что бы перед постом убавил затемнение.....после сделал как удобно?
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Есть тема аж на 36 страниц, зачем плодить двойников? http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=742.msg13504#msg13504

Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120

Есть тема аж на 36 страниц, зачем плодить двойников? http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=742.msg13504#msg13504
Спасибо дружище!!! Ты даже не представляешь как ты мне помог!!!
Записан