'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: какая скорость.  (Прочитано 5841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aiduka

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
Re: какая скорость.
« Ответ #60 : 25 11 2012, 11:33:50 »

Nur ae

Тема про Прадо. Я тоже могу похвастаться что имел туарег 5 литровый и до ограничителя разгонял его в 250 км, но всего один раз и при определенных условиях, и это не было правилом.
Прадо быстрее 140 км/час как и на любой другой тойоте внедорожнике это дуристика и не более того, тем более хвастаться этим. Поверьте либо с возрастом либо с плачевным опытом пройдет. Всем желаю исключиельно первое.
Записан
FJ Cruiser 2007, Автомат. Prado 2,7 TX.L, автомат

NUR707

  • Гость
Re: какая скорость.
« Ответ #61 : 25 11 2012, 14:46:58 »

Aiduka, если тема про Прадо тогда вот ты утверждаешь что Прадо больше 165 км не едет а я тебе доказывают что едет больше и все ! Тем более ты посмотри свои посты ты утверждал что внедорожники Тойота не именно Прадо вот я тебе привел пример по лк200& 570. Я не говорю что постоянно на такой скорости езжу просто тут разговор про скоростные способности Тойоты и тем более я не на таком возрасте чтобы кому то хвастаться и врать ! А по трассе почти всегда у меня скорость 160-180 км/ч.
Записан

NUR707

  • Гость
Re: какая скорость.
« Ответ #62 : 25 11 2012, 14:54:19 »

Nur ae

Тема про Прадо. Я тоже могу похвастаться что имел туарег 5 литровый и до ограничителя разгонял его в 250 км, но всего один раз и при определенных условиях, и это не было правилом.
Прадо быстрее 140 км/час как и на любой другой тойоте внедорожнике это дуристика и не более того, тем более хвастаться этим. Поверьте либо с возрастом либо с плачевным опытом пройдет. Всем желаю исключиельно первое.
большая скорость конечно это риск и опасность ! Но ты только за всех не решай тут многие форумчане быстрее 140 км/ч ездят и что все они дураки ?! Если есть трасса хорошая и условия хорошие то почему бы нет ?!
Записан

NUR707

  • Гость
Re: какая скорость.
« Ответ #63 : 27 11 2012, 13:53:18 »

222 Km/h  !
Записан