'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Возможности подключения камер переднего вида, которую  (Прочитано 1557 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Lishimin

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 191
  • Город: Молдавия
    • LC Prado 150, 2.8. 200 л.с.

Уважаемые сопрадники! Заценив  фишку с установкой  блока кнопок нормал эко и спорт вместо заглушки, и охренев от того как просто все было, решил  проверить -  а не  заложила ли наша любимая Тойота еще такие скрытые возможности в неполные комплектации вроде моей (престиж украинского формата - кругового обзора нет, но  парктроники по кругу сейфити сенс, адаптив кожа, обдув, без кдсс и мтс, заводская тонировка, блэк эдишн). Началось с того что али экспресс усиленно подсовывал картинки камер переднего вида на прадик с двумя планками решетки. Посветил я  за язычок открытия капота и да, действительно эти два зубчика на клипсах, и что самое интересное, к ним подведен провод в гофре такой же как идет  к лидару в эмблеме спереди, еще и из того же пучка, просто  разделяется с ним  немного раньше. Там и наконечник  суровый судя по всему с клеммой внутри...

Вопрос следующий, если купить деталь -камера передняя и подсоединить, что получится? Да, в зеркалах камер нет, мест для них тоже нет... То есть надо для 360  менять и зеркала, или  оставить только переднюю камеру...  Именно она нужнее как мне кажется :)
Записан
Нас невозможно сбить с пути... Нам по фиг куда идти!

sergeykolo

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 80

Этот пучек есть почти у всех прадиков начиная с 2009 и он действительно для передней камеры. Просто у тойоты подкапотная коса для разных комплектаций практически одинаковая, а вот салонная и подторпедная различаются значительно. Так что, если хотите установить штатную переднюю камеру по заводу, то придется купить именно штатную камеру и блок парк ассист, а так же добавить недостающие провода в косу.
Записан

Lishimin

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 191
  • Город: Молдавия
    • LC Prado 150, 2.8. 200 л.с.

Хм. А номера частей можете дать?
Записан
Нас невозможно сбить с пути... Нам по фиг куда идти!