'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нави на Украине.  (Прочитано 9110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Master

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +174/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2584
  • Город: Одесса
  • Captain can be wrong, but Captain is Captain...
    • LC Prado J150, 4.0
Re: Нави на Украине.
« Ответ #60 : 17 03 2013, 14:06:15 »

Земляки! Есть ли прогресс в заливке карт Украины/России на авто 2010 г.в.? Кто-то из ОД уже делает это на Украине?
Пост #56.
20 мин в районе Одесской площади.
Спасибо art911, но Вы видимо не совсем внимательно прочитали мой вопрос : "Кто-то из ОД..." Я не сомневаюсь в высокой квалификации navi177, но при всем к ним уважении, они не являются Официальными Диллерами Тойота в Украине, а любое вмешательство в электронику сторонних специалистов ведет к снятию с гарантии. Вот к концу года, если ОД на расчухаются, то после окончания гарантии с удовольствием обращусь к navi177.
Записан

art911

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3
Re: Нави на Украине.
« Ответ #61 : 18 03 2013, 04:05:07 »

Земляки! Есть ли прогресс в заливке карт Украины/России на авто 2010 г.в.? Кто-то из ОД уже делает это на Украине?
Пост #56.
20 мин в районе Одесской площади.
Спасибо art911, но Вы видимо не совсем внимательно прочитали мой вопрос : "Кто-то из ОД..." Я не сомневаюсь в высокой квалификации navi177, но при всем к ним уважении, они не являются Официальными Диллерами Тойота в Украине, а любое вмешательство в электронику сторонних специалистов ведет к снятию с гарантии. Вот к концу года, если ОД на расчухаются, то после окончания гарантии с удовольствием обращусь к navi177.
Ну, не знаю. "Вам шашечки, или ехать?"(С)
У меня машина гарантийная, и ничего, с тех пор уже почти год прошёл. Ребята меняют HDD, ставят того же типа, что и стоял родной (специальный такой, для работы в экстремальных условиях). В моём случае даже на 20 гигов ёмкость большей стала, что можно использовать под фонотеку. Весь функционал - прежний.
Оно, конечно, приятно, когда родная нави что-то там рисует, прокладывает, подсказывает, но скажу честно - больше пользую он-лайн картографию с семидюймового планшета, который на "липучках" великолепно крепится поверх штатного дисплея, мгновенно ставится-снимается и работает без подзарядки (ненавижу лишние проводки) весь день, что я катаю по Киеву.
Записан