'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблема с автозапуском Starline A91 Прадо 150  (Прочитано 1959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zbt81

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6
  • Город:

Добрый день, Господа
 Прошу помочь с одной проблемой. Установил сигналку с автозапуском Starline A91 на Тойота Прадо 150. Проблема в том что во время холодов когда заводиш с брелка машина не заводиться, но на брелок приходит сигнал что машина завелась. Ездил в сервис говорят имобилайзер в порядке обходчик работает.
Не могли бы подсказать как решить эту проблему.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Добрый день, Господа
 Прошу помочь с одной проблемой. Установил сигналку с автозапуском Starline A91 на Тойота Прадо 150. Проблема в том что во время холодов когда заводиш с брелка машина не заводиться, но на брелок приходит сигнал что машина завелась. Ездил в сервис говорят имобилайзер в порядке обходчик работает.
Не могли бы подсказать как решить эту проблему.

Не понял. Люди, установившие систему, взявшие за это денег, теперь жмут плечами? Имхо, пусть настраивают либо возвращают деньги! Почему человек должен бегать по форумам, искать ответ?
На самом деле сходу не скажешь. Нужно смотреть в подключение и настройки. Вот так сходу, мне кажется, могут быть три причины: неучтено время отработки свечей накаливания, недокручивает стартер, неправильный статус "Двигатель заведён"
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

ttt542

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 150
  • Город: Салехард
  • Город:

С дизелем есть такая проблема! Решаеться. С помощью программируемых каналов (не А91!)
Записан

Just_lion

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • Land Cruiser Prado

Мой старлайн А91 тоже тупил немного. Вроде все в порядке, но то датчик удара сработает, то обратная связь не срабатывает. Может дело не в самом автозапуске, а именно в обратной связи. Но трудно умно посоветовать, конечно, пусть установщик нормальный смотрит. Еще хочу поделиться своим опытом - когда защиту делал для своего Прадика, замок под капот, двери усилил штырями, тяги с дверей убрал, модуль против электронного взлома скараб поставил и бронепленкой укатал машину вкруговую, то сигналка стала срабатывать чаще. Возможно из-за того, что под обшивку залазили, ковыряли навреное. Но установщики, точнее кто комплекс мне делал, убеждают, что машина нормально защищена теперь. Вроде спокоен теперь  8)
Еще блокировку для коробки купил. На всякий)))
Записан