'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: задние рессоры тюнинговые, что поставить?  (Прочитано 1246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гал

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1082/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6425
  • Город: Самара
  • Город:

Сегодня появилась проблемам, у меня на 78 стоят тюнинговые рессоры фирмы параболлик или что то типа того, их раньше выпускали где то в Европе, вообщем там стоял поулиритан.. естественно он кончался благополучно, я заказал салетблоки от Тойоты, оригинал, а они толще на 5мм, вообщем не подходят... нашёл комплект поулиритана от ОМЕ тоже оказался толще.. выход временно нашли, у токаря обновить это все добро, но мера как я понимаю временная. Поэтому возникает вопрос, что делать в дальнейшем, где брать блоки, их 8 шт. На рессоры.. на тшатные рессоры не хотелось бы возвращаться так как встаёт проблема с лифтом.. у меня и так уже серьги увеличенные полюс эти пароболики дают 2".. может кто подскажет где взять втулки на рессоры или от чего могут подойти. Размер диаметра маленький 18,  большой диаметр 36 мм.. высота втулки 45.
Записан

Пилюлькин

  • PRADO-CLUB ВЛАДИВОСТОК
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +343/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11887
  • Город: Владивосток
  • 350 SMALL BLOCK

Посмотри каталог febest, там вроде с размерами
Записан

NEDbl4

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 160
  • Город: Сахалин
  • Пепелац :) KaZeTHblй

Я на амортизаторы сайленты в ухи) которые вставляются из больших в меньшие превращал с помощью "чудо" наждачного круга, ток поакуратнеё нуна, могёт подзакусить и "рвануть"
Записан
Придёт время и я скажу, всё что я думаю.

Гал

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1082/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6425
  • Город: Самара
  • Город:

Вообще ниши токаря рулят.. опточили австралийскую пластмассу на очень хорошо, говорят года на три-четыре хватит... теперь пневму от Паза внедряем, и я буду спокоен...
Записан

san-san

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +159/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 230
  • Город: Иркутск

У нас в городе есть контора которая полиуретан льет. Т.е. восстанавливает любые салентблоки.
Записан
Прадо это надежно!