'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: помогите найти поломку  (Прочитано 4416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2
Re: помогите найти поломку
« Ответ #40 : 13 04 2013, 20:49:15 »

Привет всем! Купил новую резину летнюю Yokohama Geolandar AT-S G012 на Таганке. Не пойму теперь, почему кидает Крузака? Чуть колея - машина непредсказуема, ровная дорога - сильно уходит направо. Вы пишите причина в резине может быть.(Я тоже так думаю - на зимней все было шикарно) А что может быть - конкретнее? Кому мне предъявлять или как устранить причину?
для начала на стенд сход-развал

neverhood

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5410
  • Город: Архангельск
  • Город: Архангельск
Re: помогите найти поломку
« Ответ #41 : 13 04 2013, 22:51:45 »

tigeraza, вот такая же беда была на ёкохамовской резине. Кидало машину нещадно. Думал все, конец подвеске, как минимум сход - развал и далее аморты и прочее (хотя до этого на сервисе сказали что подвеска в норме). Клубни посоветовали сменить резину. Поставил зимний бридж, и все. проблема исчезла. Сделал вывод что во всем виноват этот самый геоландеор. Теперь екохаму не беру. Заказал себе кумху. Но как вариант может сход - развал чем - нибудь и помочь.
Записан
Прадо Трактор 120+МКПП 2002 г.в.

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: помогите найти поломку
« Ответ #42 : 14 04 2013, 02:46:45 »

Машина с нуля, лично муж забирал с салона, а начались проблемы с 80000. Муж сам в шоке... ни кто не может найти поломку.
А резина хорошая ?? В смысле вы резину меняли или 80000 на родной ходите ??
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: помогите найти поломку
« Ответ #43 : 14 04 2013, 02:51:04 »

Привет всем! Купил новую резину летнюю Yokohama Geolandar AT-S G012 на Таганке. Не пойму теперь, почему кидает Крузака? Чуть колея - машина непредсказуема, ровная дорога - сильно уходит направо. Вы пишите причина в резине может быть.(Я тоже так думаю - на зимней все было шикарно) А что может быть - конкретнее? Кому мне предъявлять или как устранить причину?
У меня на Геолендере тож самое было,купил DynaPro AT-M RF10 ПРОСТО ПЕСНЯ !!!
Я даже ей тему посвятил.....)))
Записан

lis008

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 478
Re: помогите найти поломку
« Ответ #44 : 14 04 2013, 12:05:30 »

Мальчики, меньше подколок , больше дельных советов! Машину даже на ровной дороге дергает и при развороте как-будто переставляет, пробег 170000км. И я замужем!
Толковый любовник с руками и головой рулит))))СТО для женщин-99% развода на бабки.Как то жена загоняла на ТО свой РАВ4 к ОД,так эти суки такого ей наговорили,что получалось её авто при пробеге 10000 км-у неё полный алес без их участия.Хорошо догадалась позвонить мне и дала трубку мастеру...три коротких и емких,русских слова снизили обьем работ до необходимого,прописанного производителем.А фраза о том,что я после того ещё и бумагу накатаю официальному представителю Тойоты,преподнесла маленький безплатный бонус в виде смазанных замков и клемм аккомулятора.Теперь раз в 10000 км жена становиться еще более нежная и ласковая и просит сделать ей ТО своими силами))))Как тут отказать.....?!))))По теме:Если ходовка в норме,то скорее всего виновата резина,Прадик не любит округлого профиля типа Мишлен пилот,он едет как по рельсам на более квадратном профиле.
Записан