'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: "Воры в законе" затевают кровавую битву  (Прочитано 2432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Algreen

  • Александр
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +363/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24224
  • Город: Москва

Ну да. А Дед Хасан - тоже глубоко порядочный человек. Вон, с Кикабидзе дружил. Я ему верю.
Ну, как минимум, за антимагнитский закон не голосовал. :)
Записан

You can get more with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.

cars07

  • Гость

Ну да. А Дед Хасан - тоже глубоко порядочный человек. Вон, с Кикабидзе дружил. Я ему верю.
Ну, как минимум, за антимагнитский закон не голосовал. :)
Не голосовал или голосовал против?))) Это разные вещи. А насколько я помню там было единогласное решение)
Записан

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2

зашел прочитать тему, после сегодняшнего убийства. И офигеть сколько в данный момент читателей ))) наши СМИ сами делают ожиотаж.
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

Ну да. А Дед Хасан - тоже глубоко порядочный человек. Вон, с Кикабидзе дружил. Я ему верю.


деду или кикабидзе?))))
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

Обоим, конечно! =)
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

Обоим, конечно! =)

Не, кикабидзе не верю,            да и деду уже тоже......
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Беломор

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4378/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30151
  • Город: у студеного моря

© РИА "Новости"

СУХУМИ/МОСКВА, 21 янв — РИА Новости. Криминальный авторитет Астамур Гулия, известный как Астик Сухумский, застрелен в столице Абхазии, сообщают местные СМИ, по данным которых убитый принадлежал к клану противников Аслана Усояна (Деда Хасана), ставшего несколько дней назад жертвой киллера в Москве. Правоохранительные органы официально не подтверждают данные о том, что Гулия являлся так называемым «вором в законе».

Как сообщили РИА Новости в столичном УВД, Гулия был расстрелян в столице Абхазии в ночь на 19 января при выходе из ресторана «Поль Гоген» (прежнее название «Басла»). Из Mercedes W210 серебристого цвета был открыт огонь по группе людей, среди которых был Гулия. Стреляли из автоматического оружия, предположительно автомата Калашникова калибра 5,45, было выпущено семь пуль. Одна попала в бедро Гулия, одна — в шею и пять — в область груди. Врачи городской клинической больницы всю ночь боролись за жизнь 31-летнего Гулия, но спасти его не удалось.

Оперативники обнаружили сожженный Mercedes в районе сухумского фуникулера, возле развалин ресторана «Амза». Отрабатывается несколько версий происшествия, подробности в интересах следствия не раскрываются. Сухумская прокуратура возбудила уголовное дело по факту убийства, сообщил РИА Новости высокопоставленный источник в МВД республики. Приступила к работе оперативно-следственная группа, в которую входят следователи прокуратуры и начальник угрозыска.

Абхазские СМИ утверждают, что Гулия был «коронован» в декабре грузинскими криминальными авторитетами в Дубае (ОАЭ).

За три дня до убийства в Сухуми при похожих обстоятельствах — на выходе из ресторана — в центре Москвы был смертельно ранен считавшийся самым влиятельным в России «вором в законе» Аслан Усоян, известный по кличке Дед Хасан.
Записан
Позвони родителям !