'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Возможно убрать пневму и поставить пружины?  (Прочитано 13223 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

особенно по поводу незнания улыбнуло))

Лень и незнания не к вам лично относяться!) а ко всем и мне тоже) вот лень мне было смотреть что там и как с пневмой ,а если бы заглянул внимательнее , то увидел что шланга забора воздуха нет и поставил бы его как положено на место и компрессор который прослужил 8 лет работал бы и дальше)))) !!!!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер

Во , и мне лень , а то ща метнулся бы и глянул что за шланг такой забора воздуха. А то летом залез под машину , ревизию пневмы визуальную сделал , компрессор весь почистил снаружи и все остальные причиндалы, ресивер -датчики уровня . Опоры баллонов зачистил покрасил , убедился что нет микротрещин на подушках , только износ в местах наросшей ржи на опорах . Короче со спокойным сердцем въехал в зиму , а вот на счет шланга забора воздуха как то и не в курсе. может и его надо было почистить , проверить на месте ли. Но это уже по лету. Лень матушка , или зимняя спячка.
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Во во ..а ща зимой вся смычка наледи из под колеса что вылетаее как раз налеплены на штуцере соединителе этого шланга и если его нет то все входное отверстие забито говном или замерзло и как не крякнуть компрессору если втягивать нечего?
Проверяйте наличие шланга .....элемент 48943А нижний конец одевается в штуцер , а он как раз в самом грязном месте!  >:D


Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)