'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Сузуки Джимми  (Прочитано 2155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр C

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 333
  • Город: В деревне
Re:фото+
« Ответ #10 : 04 03 2013, 11:36:31 »

здесь у меня не цепляются на автосру (http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39885388-09541.html вроде ссылке нельзя)
Записан

Александр C

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 333
  • Город: В деревне
Re: Продам Сузуки Джимми
« Ответ #11 : 04 03 2013, 11:58:17 »

Ну насчёт не прёт, это Вы зря, равных по проходимости этой машине в стандартной комплектации- нет, и это не только моё моё мнение. Это вообще на данный момент единственная машина которая с конвейера едет в ТР-3.
Состояние её близко к новой машине, есть пара царапин на пластике, на фото видно. Хотел оставить её себе в качестве квадрика, но кризис блин.
Записан

Бибиревский

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +59/-846
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Город: Москва, СВАО
  • Город:
    • 150
Re: Продам Сузуки Джимми
« Ответ #12 : 04 03 2013, 12:12:23 »

Видел, как этот малыш на кордиант оффроуд 15 радиуса штурмовал такие говна, что аж жутко становилось. Проходимость у машины чумовая, в том числе и за счет малого веса. Но, сцука, тесный, как ока, мужику нормального телосложения в нем разместиться не судьба. Машина для небольших людей. Кстати, по надежности машина тоже на уровне, ломается редко и по мелочи. Удажи в продаже, уйдет на ура.
Записан
Коллекционирую минусы. Мне все равно, а вам полегчает.

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: Продам Сузуки Джимми
« Ответ #13 : 04 03 2013, 23:47:19 »

Ну насчёт не прёт, это Вы зря, равных по проходимости этой машине в стандартной комплектации- нет, и это не только моё моё мнение. Это вообще на данный момент единственная машина которая с конвейера едет в ТР-3.
Состояние её близко к новой машине, есть пара царапин на пластике, на фото видно. Хотел оставить её себе в качестве квадрика, но кризис блин.
Да шутканул я, не переживай....машина мне самому нравится, но после наманых джипоф стремновато на нём ....
памагу тебе фотак закинуть сюда, а вот за сцылку к тебе писец может придти. попраси модера в личку не активной сделать...)))

Двигло; 1300 кубиков 80л.с....на мешалке..

пробег; 53500км.

Хочет 400000руб.....отдаст Х.З за скока......)))











Записан

Александр C

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 333
  • Город: В деревне
Re: Продам Сузуки Джимми
« Ответ #14 : 05 03 2013, 18:51:46 »

Cпасибо за фото
Записан