'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Щелчок во время поворота  (Прочитано 1519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nikolaw

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2
Щелчок во время поворота
« : 20 11 2012, 00:32:57 »

Здравствуйте. Может кто подскажет. у меня LC PRADO 95 когда я начинаю двигаться назад выворачиваю руль в лево слышен счелчок один раз и больше не чего.Дальше двигаюсь без всяких звуков.Когда еду в перед кручу руль хоть в право хоть в лево тоже нет не каких звуков.Счелчок только один раз при движении назад и только когда приэтом руль поворачиваю влево. Дайте совет что смотреть, проверить.Передние калеса проверил не болтаются.Спасибо.
Записан

сибиряк1

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Город:Там где медведи ходят по улицам!
Re: Щелчок во время поворота
« Ответ #1 : 20 11 2012, 06:31:12 »

причин может быть много! начиная от крестовин,до приводов, просто может быть когда данным образом производишь маневр стух сильно явный ,  ясли он присутствует но он будет только прогрессировать.так что смотрите методом исключений одной причины от других!
Записан

mx-80

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 176
  • Город: Домодедово
  • Город:
Re: Щелчок во время поворота
« Ответ #2 : 13 03 2013, 23:04:19 »

Здравствуйте. Может кто подскажет. у меня LC PRADO 95 когда я начинаю двигаться назад выворачиваю руль в лево слышен счелчок один раз и больше не чего.Дальше двигаюсь без всяких звуков.Когда еду в перед кручу руль хоть в право хоть в лево тоже нет не каких звуков.Счелчок только один раз при движении назад и только когда приэтом руль поворачиваю влево. Дайте совет что смотреть, проверить.Передние калеса проверил не болтаются.Спасибо.


посмотри развальные болты. У меня было один в один как ты описал. Оказалось, что каким то загадочным образом открутились.
Записан