'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 1 АКБ или 2 АКБ. Вот в чём вопрос.  (Прочитано 15989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yrui

  • я люблю тебя жизнь
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 288
    • Prado 3.0 дизель-эле
Re: 1 АКБ или 2 АКБ. Вот в чём вопрос.
« Ответ #140 : 10 02 2013, 21:50:40 »

Два АКБ, потому что один ёмкостью 150 Ач не разместить и не поднять без крана. А то, что два работают вдвое дольше, чем один, как помягче сказать, - заблуждение.
походу вы уж палку перегнули 150 краном поднимать -  это перебор. и два это два  это не заблуждение. но раз вы так считаете ,что из за веса будь по вашему,останемся при своих мнениях
Записан

avto_kruz

  • Управляю мечтой хоть всего то
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +34/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1020
  • Город: Санкт-Петербург
    • TLC Prado 150 3.0 D Elegance
Re: 1 АКБ или 2 АКБ. Вот в чём вопрос.
« Ответ #141 : 11 02 2013, 22:52:34 »

По необслуживаемым - может и так как вы (ИЛЬИЧ) пишете, а по обслуживаемым, то если генератор работает прекрасно и Ваши поездки не коротки, да ещё повезло с АКБ, то его срок будет и без обслуживания не маленким. Я лично обслуживаю всегда перед зимой ( у нас зимы бывают холодными и что бы утром не просить прикурить), и срок их эксплуатации наверное большой- не знаю, авто продаю с тем АКБ что и купил, поскольку более 4-5 лет не езджу на одном авто. Каждый решает сам что ему лучше.
Вот здесь с Вами, уважаемый коллега, трудно не согласиться icon_friends. Только не дразните сибиряков, уральцев и друзей из южного по отношению ко многим, но резко континентального Казахстана ужасами питерских зим. ;D ;D
Я и не писал, что у нас суровые зимы, просто они бывают иногда зимой и надо быть готовым к этому. Мы же осенью не знаем, что будет с морозами. Вот эта зима (если слушать и видеть по ТВ, что творится по России и миру) в Питере прекрасная зима - без больших морозов и не суперснежная. И думаю АКБ с 50% заряда и менее тянула бы этой зимой. ИМХО
Записан

Vic

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
  • Город: Камчатский край
Re: 1 АКБ или 2 АКБ. Вот в чём вопрос.
« Ответ #142 : 12 02 2013, 16:29:52 »

У меня, на камри было как часы 3 года и в сток, независимо от пробега зато минус 30 как часы заводил а на прадике моему уже 2,5 года и чувствую уже на подходе 2 раза он меня подводил, но грешу на сигналку после заводки с пульта она стопы не тушит походу ребята сигн.накасячили зачем стоп выживать ведь у меня араб и простым ключем
Записан
TLC150 2.7 мечта которой приятно управлять!

vit.tr

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +58/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 647
  • Город: Питер
  • Город:
    • P IV 3.2D
Re: 1 АКБ или 2 АКБ. Вот в чём вопрос.
« Ответ #143 : 12 02 2013, 16:59:54 »

Читаю все это и думаю:
а как же бедные на Хондах CRV с двигателем 2.4 и малюююсеньким аккумулятором живут?

С жиру господа беситесь!
Записан

yrui

  • я люблю тебя жизнь
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 288
    • Prado 3.0 дизель-эле
Re: 1 АКБ или 2 АКБ. Вот в чём вопрос.
« Ответ #144 : 15 02 2013, 00:37:05 »

Читаю все это и думаю:
а как же бедные на Хондах CRV с двигателем 2.4 и малюююсеньким аккумулятором живут?

С жиру господа беситесь!
   по технологии Тоета. расчитано . разговор начинался о другом. и потом это проблема Хонды и ваши доводы сдесь не уместны.
Записан