'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дислокация дорожных знаков  (Прочитано 3464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SolVN

  • Гость

Установлен дорожный знак 40, через 15-20 м 20. Должны стоять ступенчато (по ГОСТ) через 100-150 М -чтоб успеть снизить скорость не создавая аварийной ситуации. Здесь установлены с нарушением ГОСТ. Вопрос. Где и как запросить "дислокацию дорожных знаков" -так называется схема установки знаков на дорогах и улицах городов. В городах разрабатывается муниципальными властями совместно с ГИБДД-а где хранится? У меня большое подозрение, что знаки ограничения скорости установлены "самопально" и служат только для "кормления".
P.S. Я сильно не нарушаю, меня не трогают: вроде все знакомые, но  просто противно на это смотреть, поэтому хочу знать законность установки знаков. 
Записан

ТОЛЯ ПРАДО

  • Гость
Re: Дислокация дорожных знаков
« Ответ #1 : 26 02 2013, 03:14:15 »

Земляк, дислокацию предоставляет ГИБДД, точнее инспектор по дорожному надзору, вот только не помню- всем или по запросу суда, если противно смотреть напиши в угибдд или усб, анонимочку.
Записан

..Валерич..

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 73
Re: Дислокация дорожных знаков
« Ответ #2 : 26 02 2013, 19:27:34 »

Знаками заведует местная дорожная служба типа ДЭС -№..., дислокацию дают по запросу суда ,или иженер ДЭСа за  icon_beeer 1литр., только к делу не пришьешь !
Записан