'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Металлический звук в районе стойки.  (Прочитано 1279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vladgen

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 61

При попадании левого колеса в любую ямку в районе стойки возникает металлический звук типа бляканья (клацанья)
извините не знаю как назвать. Менял втулки стабилизатора, на днях заменил стойку. Ездил к разным мастерам,
ни кто не смог помочь. Говорят езди пока не вскроется. Осталось сменить шаровые, но может опять в пустую.
Подскажите если кто встречался с этой проблемой.
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

При попадании левого колеса в любую ямку в районе стойки возникает металлический звук типа бляканья (клацанья)
извините не знаю как назвать. Менял втулки стабилизатора, на днях заменил стойку. Ездил к разным мастерам,
ни кто не смог помочь. Говорят езди пока не вскроется. Осталось сменить шаровые, но может опять в пустую.
Подскажите если кто встречался с этой проблемой.
А сами стойки стабилизатора менял ??
И зачем менять шаровые,когда просто в любом сервисе, вывешивай машину........чтоб не думалось,пусть откручивают шаровую,вынимают ее из ступици и пробуй ее на стук........там усё видно !! Стоит копейки,делов мин на 30.
Я думаю что НЕ ШАРОВАЯ !!! Я менял шаровую,ей был пипец а у салоне фсё тихо было !!
У меня был такой звук.когда на Хонде пружина лопнула и на девятке мастер мантировку под капотом забыл. )))  (я мля две стоики поменял,а тока потом он же и нашел свою мантировку........сначала обрадовался,потом  загрустил )) )
Пробег машинки какой? Локация автора ?? Есть в городе вибростенд ??
Записан

_dim_

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +50/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 783
  • Город: г. Тверь

100% это проблема с рулевой колонкой - просаженный вал в подшипнике. На форуме терлось неоднократно. У самого было именно так, вылечилось вклейкой подшипника. На форуме писал на эту тему. В ФАКе все есть.
Записан

vladgen

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 61

Заменил все кроме шаровых. А вот на счет рейки не сообразил. Как бы проверить её.
Звук бывает  ближе к двери но не на каждой яме.
Записан

_dim_

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +50/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 783
  • Город: г. Тверь

это не рейка, это рулевой вал. Стандартная болячка 120го прадика. В факе все подробно разжевано
Записан