'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подскажите по постороннему звуку на дизеле и по DVD?  (Прочитано 6624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Просто суда редко заходят владельци арабских дизелей.У нас движек KZ-1 и нам ближе раздел прадо 90 дизель. Двигатель проще,2 клапана на один целиндр и один разпредвал ,отдельно топливная аппаратура.Да и лошадок 130 если с турбинкой.Зато  два бака 90+90=180л. ЛЯПОТА.И к стати vin на J начинаеться
А при чем тут владельцы арабских дизелей ??   ???  Мож я чего не понял ??  8)
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Интересно какой DVD у автора темы и как подключен?
DVD установлен с логотипом тойота, как подключен не знаю брал таким с германии. Показывают только мониторы в подголовниках, центральный монитор нет, но где то на форуме попадалась тема как распинать центральный монитор. Звук тоже только в наушниках, но думаю что если запариться, то можно вывести на центральную систему. Пользоваться там очень просто:
видео включаем плеер, вставляем диск и жмем пуск, диск заиграл.
далее включаем монитор в подголовнике, и выбираем источник с которого берем сигнал, у меня иХ в плеере 3: диск, карта, флешка.
соответственно сидим на против монитора, т.к. сигнал инфракрасный, то с переднего сиденья звук к вам не придет.
далее на мониторе с помощью пульта или кнопок меню на мониторе выбираем свой подголовник: там будет указатель монитор А или Б, попробуйте один или другой и звук пойдет, на самое главное проверьте батарейки в наушниках и когда будете искать звук они должны быть включены иначе, не знаю как у вас, у меня они включаются автоматом, когда их разворачиваешь.
Ну вроде как то так.
Выбираем источник с которого берем сигнал,на мониторе подголовника или на центральном мониторе ??
Остальное все ясно !! Спасиб !!! Лови +
ivanpal Аууу !! ))
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Интересно какой DVD у автора темы и как подключен?
DVD установлен с логотипом тойота, как подключен не знаю брал таким с германии. Показывают только мониторы в подголовниках, центральный монитор нет, но где то на форуме попадалась тема как распинать центральный монитор. Звук тоже только в наушниках, но думаю что если запариться, то можно вывести на центральную систему. Пользоваться там очень просто:
видео включаем плеер, вставляем диск и жмем пуск, диск заиграл.
далее включаем монитор в подголовнике, и выбираем источник с которого берем сигнал, у меня иХ в плеере 3: диск, карта, флешка.
соответственно сидим на против монитора, т.к. сигнал инфракрасный, то с переднего сиденья звук к вам не придет.
далее на мониторе с помощью пульта или кнопок меню на мониторе выбираем свой подголовник: там будет указатель монитор А или Б, попробуйте один или другой и звук пойдет, на самое главное проверьте батарейки в наушниках и когда будете искать звук они должны быть включены иначе, не знаю как у вас, у меня они включаются автоматом, когда их разворачиваешь.
Ну вроде как то так.
Выбираем источник с которого берем сигнал,на мониторе подголовника или на центральном мониторе ??
Остальное все ясно !! Спасиб !!! Лови +
ivanpal Аууу !! ))
Усе получилось.........рабоооотаааеет !!!  ;D
Записан