'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: моя семья  (Прочитано 1955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: моя семья
« Ответ #60 : 28 03 2013, 17:10:23 »

Двойняшки-мальчик и девочка!Это круто.Мама молодец и папа тоже постарался!
да, мы очень старались :). У жены в роду ни у кого двойняшек не было, чистая случайность.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: моя семья
« Ответ #61 : 01 10 2014, 17:53:35 »







Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: моя семья
« Ответ #62 : 14 03 2016, 15:08:19 »

Небольшой апдейт, установил на Прадик правые кнопки от Лексуса, закупил компоненты для инсталляции музыки. Китайская балалайка уже достала своим ужасным звуком. Куплено ГУ Pioneer 8700, переходная рамка, 3-х компонентная акустика на передние двери, сабвуфер для установки в штатное место, звуковой процессор Аудисон Бит Тен, усилитель купил Урал пятиканальный, но он оказался слишком громоздким, продаю и буду брать одноканальный усилитель на саб, а на фронт довольствуюсь усилителем головы. Наконец-то в машине появится полноценная громкая связь с управлением на руле )).
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

VeniaMin80

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +350/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11850
  • Город: Санкт-Петербург
    • Был TLC Prado 120 4.0
Re: моя семья
« Ответ #63 : 14 03 2016, 16:00:30 »

brainstorm, Молодцы!!! Вот кто в наши дни демографию поднимает! Плюс за каждого дитятю и отдельный плюс мамочке!
Личный вопрос, на перспективу, так сказать - Три кресла влезают на заднее сиденье? Прадик не маловат для троих детей с всеми причиндалами?
Записан
Никогда такого не было и вот опять...

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: моя семья
« Ответ #64 : 14 03 2016, 16:48:52 »

brainstorm, Молодцы!!! Вот кто в наши дни демографию поднимает! Плюс за каждого дитятю и отдельный плюс мамочке!
Личный вопрос, на перспективу, так сказать - Три кресла влезают на заднее сиденье? Прадик не маловат для троих детей с всеми причиндалами?
спасибо )). 3 кресла встают впритык, мы сейчас уже не с креслами, а с сидушками под попу ездим + ремни ФЕСТ, они гораздо компактнее, так что места теперь хватает с избытком. Если сразу тройня родится, то точно маловат будет )), ну а если погодки или двойняшки +1, то вообще без проблем.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: моя семья
« Ответ #65 : 14 03 2016, 17:11:45 »

двухметровый снеговик (средний сегмент еле-еле поднял)

решил побить старый рекорд, встречаем.... снеговик высотой 230 см ))). По моим прикидкам грубым, весит он под 400 кг. Средний сегмент килограмм 100, нижний 250, верхний 40-45 кг.

На даче после снегопада

Снегурочку лепила жена, раскрашивали дети

Детки

Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)