'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: продам LC120 2006г белый японец в РФ с 10.2010г  (Прочитано 1924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

старовер

  • Быть может волею судьбы,иль по ошибки злого рока ,судьба забросила меня на сопки Дальнего Востока.
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +14/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36
  • Город: Дальний восток
    • LC100, LC120, LC150

конечно можно и леворульного, а надо ли? я думаю за такие деньги машина должна быть качественной и надежной, а это именно японская машина, В которой нет еще ни одной меняной детали, все расходник я привозил для него  из японии, масло кастрол дилерское, резина япония, и до сих пор машина в хорошем тех.состоянии хотя брал я её супруги  с пробегом в 25000км. А вот 65000 он прошёл по нашим дорогам. В салоне нет скрипов и посторонних звуков, хотя от галенвагена я избавился именно по этой причине.
Записан
Ну и Вам не хворать.

Dima

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +40/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2138
  • Город: Владивосток/Москва
    • LX570, GS350

конечно можно и леворульного, а надо ли? я думаю за такие деньги машина должна быть качественной и надежной, а это именно японская машина, В которой нет еще ни одной меняной детали, все расходник я привозил для него  из японии, масло кастрол дилерское, резина япония, и до сих пор машина в хорошем тех.состоянии хотя брал я её супруги  с пробегом в 25000км. А вот 65000 он прошёл по нашим дорогам. В салоне нет скрипов и посторонних звуков, хотя от галенвагена я избавился именно по этой причине.
поддерживаю :) откатал на своем 4 года, продал с пробегом 110 тысяч, менял масло фильтра и колодки :) а, ну и лобовуху, больше ничего, скрипы только от 3 ряда были, при том что в край ездил, а дороги у нас плохие
Записан

старовер

  • Быть может волею судьбы,иль по ошибки злого рока ,судьба забросила меня на сопки Дальнего Востока.
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +14/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36
  • Город: Дальний восток
    • LC100, LC120, LC150

на это третий ряд я снимал(он отцепляется одной кнопкой) и держал в гараже , а на лобовом есть трещина т.к. поймал камень на трассе ночью и не успел заклеить , утром уже она была. А если кому это принципиально могу дать в запас другое.
Записан
Ну и Вам не хворать.

старовер

  • Быть может волею судьбы,иль по ошибки злого рока ,судьба забросила меня на сопки Дальнего Востока.
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +14/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36
  • Город: Дальний восток
    • LC100, LC120, LC150


шею свернешь!!так лучше мне кажецо! ok
СПАСИБО а то я в этом не тяну
Записан
Ну и Вам не хворать.

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX


Леворуких прадиков из Японии нет...
Вот тема:
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=113747.0
Записан

старовер

  • Быть может волею судьбы,иль по ошибки злого рока ,судьба забросила меня на сопки Дальнего Востока.
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +14/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36
  • Город: Дальний восток
    • LC100, LC120, LC150

простите,а руль нормальный или в бардачке?на фото не видно
это вот примерно от сюда
Записан
Ну и Вам не хворать.