'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Переделка Мультимедийной системы  (Прочитано 1565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zotak

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Город: Одесса
  • Город:
    • Land Cruiser Prado

Всем привет)Ребят нужна Ваша помощь, возможно кто-то таким уже занимался или что-то посоветует, проблема такова:
Купил я себе Прадо 2005года как сказали самый "полный" но для меня эта "полнота" уже морально устаревша и я хочу установить магнитофон с dvd, usb, навигацией, камерой заднего вида. Все бы ничего но то что стоит здесьь сейчас очень завязано между собой, например климат контроль все регулировки выводит на этот монитор, настройки штатной кассетной магнитолы и тд. тоесть сам монитор очень бесполезен. Так как я смотрел не один Прадо то заметил что есть и другой вариант расстановки блока климата и магнитолы, вот он какраз мне и ближе по душе, так как и магнитолу любую запихнуть удастся и климат сам по себе будет!Подскажите переделывал ли кто-то, или может есть еще какие либо варианты?Больше всего интересует если уж найти на разборке такой блок климат контроля то встанет ли он мне без особых переделок проводки?А также его цена (но это мало интересует) =) На первом фото моя система, на втором то что желаю получить! Свою систему еще разобрать не успел, но в ближайшем времени разберу посмотрю как все устроено!
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Переделка Мультимедийной системы
« Ответ #1 : 05 05 2013, 21:43:52 »

Всем привет)Ребят нужна Ваша помощь, возможно кто-то таким уже занимался или что-то посоветует, проблема такова:
Купил я себе Прадо 2005года как сказали самый "полный" но для меня эта "полнота" уже морально устаревша и я хочу установить магнитофон с dvd, usb, навигацией, камерой заднего вида. Все бы ничего но то что стоит здесьь сейчас очень завязано между собой, например климат контроль все регулировки выводит на этот монитор, настройки штатной кассетной магнитолы и тд. тоесть сам монитор очень бесполезен. Так как я смотрел не один Прадо то заметил что есть и другой вариант расстановки блока климата и магнитолы, вот он какраз мне и ближе по душе, так как и магнитолу любую запихнуть удастся и климат сам по себе будет!Подскажите переделывал ли кто-то, или может есть еще какие либо варианты?Больше всего интересует если уж найти на разборке такой блок климат контроля то встанет ли он мне без особых переделок проводки?А также его цена (но это мало интересует) =) На первом фото моя система, на втором то что желаю получить! Свою систему еще разобрать не успел, но в ближайшем времени разберу посмотрю как все устроено!
был у меня такой 120-ый. тебе родной  доделать можно, думаю дешевле выйдет. к родному монитору двд приделывают, а юсб (Ютур) можно самому подключить вместо сд чейнджера. да и навигацию можно доделать. под пассажирским сиденье находится блок куда диск надо вставить с картами.
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Переделка Мультимедийной системы
« Ответ #2 : 05 05 2013, 21:45:47 »

вот такой тебе нужен http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=97826.msg2006319#msg2006319

а двд к блоку навигации приляпывают
Записан

zotak

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Город: Одесса
  • Город:
    • Land Cruiser Prado
Re: Переделка Мультимедийной системы
« Ответ #3 : 05 05 2013, 22:36:19 »

С Usb вопрос решил уже заказал адаптер, на днях буду ставить, теперь нужно думать как решить вопросы:
1) Русифицировать Навигацию (добавить карты Украины).
2) Установить Камеру заднего вида.
3) Хотелось бы Фильмы начать проигрывать желательно с флешки, но это уже после выше перечисленного.
У кого есть какая либо информация и советы буду признателен!
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Переделка Мультимедийной системы
« Ответ #4 : 05 05 2013, 22:42:22 »

С Usb вопрос решил уже заказал адаптер, на днях буду ставить, теперь нужно думать как решить вопросы:
1) Русифицировать Навигацию (добавить карты Украины).
2) Установить Камеру заднего вида.
3) Хотелось бы Фильмы начать проигрывать желательно с флешки, но это уже после выше перечисленного.
У кого есть какая либо информация и советы буду признателен!
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=84312.0
с камерой думаю ваааще без проблем
Записан