'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: "Вот эта мразь спустя 5 часов пишет:Приятного полета"  (Прочитано 1351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

oks

  • 100мат0лог
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +36/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 242
  • Город: новоСибирск

Вы когда нибудь застревали в аэропорту? Я да. Стерильная зона, граница и таможня пройдена. На табло надпись задержка рейса. И полное отсутствие сотрудников авиакомпании. отличие от советского времени только одно - есть туалетная комната и лавок несколько.  Это очень неприятные часы ожидания и спросить не у кого... 3 часа все сидели спокойно,  с началом четвертого  начались возмущения. К концу четвертого мы улетели, да и Якубовича с нами небыло). Представитель авиакомпании так и не появился. ))
Я прекрасно понимаю, почему  в нашей стране все так. И, видимо, так будет ...
Поднимают целую волну возмущения, мол как он мог себе позволить оскорбить Женщину?
Но если женщина хотя бы через пару часов после задержки (двусмысленно...))) поинтересовалась у людей чем помочь, проинформировала или сделала бы вид... Может она не могла по должности? Ну так это проблема аЕрофлота, если таких сотрудников нет... Вот бы куда направить гнев праведный, а не на шоумена.
Это как в питере пытались закрыть детскую больницу и сделать на ее месте больницу для судей. Подняли волну в инете, мол нельзя закрывать детскую! И отстояли! Но если запрос был бы сформулирован иначе: а зачем судьям отдельная больница? может та же волна  сделала бы куда больше...
Записан
Легче договориться с голодным тигром, чем с сытым бараном

предатор

  • Гость

недавно летел "эмирэйтс", задержали вылет на 6 часофф, проипал стыковку в дубае))

действия эмирэйтс:
1. через 3 часа выпустили из самолета + дали талончики на покушать 800 р/чел
2. по прилету в дубай выдали новые посадочные
3. отвезли на автобусе в отель (бесплатно)
4. разместили на сутки (бесплатно)
5. дали талоны на питание в отеле шведский стол завтрак обед ужин (бесплатно) хавчиг окуенный))
6. отвезли обратно в аэропорт (бесплатно)

больше чем уверен, еслибы летел какойнеть сраной раша-АК, сидел бы все это время в зале ожидания))
Записан

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition

ух ты, даже у аэрофлота бывают задержки?)) якубовичу ещё повезло) я недавно часов 9 вылета ждал)) из них часа 4 в самолете))
......все так сидят...вас много... Самолетов мало!!!
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !

genkor

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +320/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 754
  • Город: Израиль
  • TLC-120 1GR-FE

недавно летел "эмирэйтс", задержали вылет на 6 часофф, проипал стыковку в дубае))

действия эмирэйтс:
1. через 3 часа выпустили из самолета + дали талончики на покушать 800 р/чел
2. по прилету в дубай выдали новые посадочные
3. отвезли на автобусе в отель (бесплатно)
4. разместили на сутки (бесплатно)
5. дали талоны на питание в отеле шведский стол завтрак обед ужин (бесплатно) хавчиг окуенный))
6. отвезли обратно в аэропорт (бесплатно)
...

Нормальная пожедение уважающей себя авиакомпании. Как я понял, с Аэрофлотом это не происходит?
Не знаю как в России, но по всему миру действует закон о защите прав потребителей, который обязывает авиакомпании предоставить гостиницу и обеспечить пропитание, если задержка составляет более 5-и часов.
Записан
If you work for a living, why do you kill yourself working?

предатор

  • Гость


 Как я понял, с Аэрофлотом это не происходит?


по моему в ближайшие лет 50 подобное поведения русо-АК негрозит))
Записан