'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам - Prado 2010 г, 2,7 - бензин  (Прочитано 4144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shmuzer

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +2/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • Город: Moscow
  • Город:
Re: Продам - Prado 2010 г, 2,7 - бензин
« Ответ #20 : 05 04 2013, 20:14:59 »

можешь и новую купить, вопросов нет, но надо учитывать дополнительные вложения в авто, если ее ты там будешь фаршировать а это по любому так как там намного дешевле.

То что здесь можно купить конечно, когда никуда не надо ездить! Но что ты тут купишь тоже вопрос и с диагностикой большой, я очень хорошо знаю как пустые комплектации превращаются в полные и продаются людям. Это жизнь. Выбор за Вами.
написал же 35000 это новая 13 года полная комплектация не меньше вашей ! а тут 10 год пробег под  сотню и продаете за 33... !  за деньги сделают тебе нормальную диагностику это их хлеб !! люди многие работающие не одну собаку скушали и разбираются не меньше вашего а то и больше ! думаю адекватная цена для данного авто  25000-27000$ ! если бы в Россию их не гоняли вообще то грош цена им поэтому арабы и держат цену на б/у

P.S. Если нужна будет новая, за 34 000 сделаем.))))))
Записан

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12631
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт
Re: Продам - Prado 2010 г, 2,7 - бензин
« Ответ #21 : 05 04 2013, 20:20:07 »

можешь и новую купить, вопросов нет, но надо учитывать дополнительные вложения в авто, если ее ты там будешь фаршировать а это по любому так как там намного дешевле.

То что здесь можно купить конечно, когда никуда не надо ездить! Но что ты тут купишь тоже вопрос и с диагностикой большой, я очень хорошо знаю как пустые комплектации превращаются в полные и продаются людям. Это жизнь. Выбор за Вами.
написал же 35000 это новая 13 года полная комплектация не меньше вашей ! а тут 10 год пробег под  сотню и продаете за 33... !  за деньги сделают тебе нормальную диагностику это их хлеб !! люди многие работающие не одну собаку скушали и разбираются не меньше вашего а то и больше ! думаю адекватная цена для данного авто  25000-27000$ ! если бы в Россию их не гоняли вообще то грош цена им поэтому арабы и держат цену на б/у

P.S. Если нужна будет новая, за 34 000 сделаем.))))))
скажи окончательная цена в России  какая будет ? новой 13 года
Записан

Shmuzer

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +2/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • Город: Moscow
  • Город:
Re: Продам - Prado 2010 г, 2,7 - бензин
« Ответ #22 : 06 04 2013, 02:47:15 »

Окончательную цену не знаю сколько в РФ, не интересовался. авто 34000$, доставка 1500-1800 $ до Астрахани, таможню на новую без понятия сколько обойдется, если вы его растможите как трактор может и в 45 обойтись)))
Записан

Shmuzer

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +2/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • Город: Moscow
  • Город:
Re: Продам - Prado 2010 г, 2,7 - бензин
« Ответ #23 : 06 04 2013, 02:51:08 »

можешь и новую купить, вопросов нет, но надо учитывать дополнительные вложения в авто, если ее ты там будешь фаршировать а это по любому так как там намного дешевле.

То что здесь можно купить конечно, когда никуда не надо ездить! Но что ты тут купишь тоже вопрос и с диагностикой большой, я очень хорошо знаю как пустые комплектации превращаются в полные и продаются людям. Это жизнь. Выбор за Вами.
написал же 35000 это новая 13 года полная комплектация не меньше вашей ! а тут 10 год пробег под  сотню и продаете за 33... !  за деньги сделают тебе нормальную диагностику это их хлеб !! люди многие работающие не одну собаку скушали и разбираются не меньше вашего а то и больше ! думаю адекватная цена для данного авто  25000-27000$ ! если бы в Россию их не гоняли вообще то грош цена им поэтому арабы и держат цену на б/у
Cогласен что безумно дорого, мне порой кажется лижбы пи..ть на форуме ценник от болды и наблюдать за реакцией! Арабы по цене особо ничего не держат, нужно просто искать и при желании 2010 г в Москву можно притащить вкруг легко за 1500-1600т.р.(если повезет то еще и с оригинальным пластиковым обвесом) с пробегом до 50-70т.км. Что касается комплектации, то у дизельного  разновидностей практически нет как правило они практически все голые, а то что камеры(их вам насувать могут по кругу: в решетку, в колпак или дверь, в зеркало,...), встроенные мониторы и т.д., т.п. все устанавливается отдельно там (китайское -  все это копейки стоит и закос под штатное) Самое главное не брать якобы с кож.салоном (все дизельные прадики идут на тряпке), сами перешивают салоны на якобы кожу из кого то "тушканчика" (в смысле качество полный отстой и кожей там вообще не пахнит) !!!

Да информации и позитива от Вас очень много, что же арабы Вам такого плохого сделали, и чем они хуже других авто. Впервую очередь данная машина собирается в Японии и для тех кто в "ТАНКЕ" объясню все мифы о том что арабы хуже других поспорю с уверенностью о том что автомобиль качественный, не хуже другой смотря как за авто ухаживать и наблюдать. Печки и т.д бред полный - все они с завода идут одни и те-же, никто не будет делать другие печки.
Записан

grom345

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1144
  • Город: Челябинская область
  • Город:
    • TLС 150 3.0 Престиж+
Re: Продам - Prado 2010 г, 2,7 - бензин
« Ответ #24 : 08 04 2013, 08:26:59 »

Окончательную цену не знаю сколько в РФ, не интересовался. авто 34000$, доставка 1500-1800 $ до Астрахани, таможню на новую без понятия сколько обойдется, если вы его растможите как трактор может и в 45 обойтись)))
Растаможка новой гораздо дороже выйдет. Например, новая 2,7 стоимостью от 16700 до 42300 евро - 48% от цены, но не меньше, чем 5,5 Евро за 1 куб. см., а возрастом от 3-х до 5-ти лет, объемом от 2300 до 3000 куб. см. - 3 Евро за 1 куб. см. Итого, разница тыс. в 300 получается...
Записан

— Ты на самом деле такой или просто притворяешься?…
— Я в самом деле такой. Просто притворяюсь.

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Продам - Prado 2010 г, 2,7 - бензин
« Ответ #25 : 08 04 2013, 08:37:33 »

Окончательную цену не знаю сколько в РФ, не интересовался. авто 34000$, доставка 1500-1800 $ до Астрахани, таможню на новую без понятия сколько обойдется, если вы его растможите как трактор может и в 45 обойтись)))
Растаможка новой гораздо дороже выйдет. Например, новая 2,7 стоимостью от 16700 до 42300 евро - 48% от цены, но не меньше, чем 5,5 Евро за 1 куб. см., а возрастом от 3-х до 5-ти лет, объемом от 2300 до 3000 куб. см. - 3 Евро за 1 куб. см. Итого, разница тыс. в 300 получается...


Плюс пятьсот! Поэтому и цена за 10 год такая! А покупать новую нет никакого смысла, по цене выйдит такая же как с салона.
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Shmuzer

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +2/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • Город: Moscow
  • Город:
Re: Продам - Prado 2010 г, 2,7 - бензин
« Ответ #26 : 08 04 2013, 09:08:23 »

Окончательную цену не знаю сколько в РФ, не интересовался. авто 34000$, доставка 1500-1800 $ до Астрахани, таможню на новую без понятия сколько обойдется, если вы его растможите как трактор может и в 45 обойтись)))
Растаможка новой гораздо дороже выйдет. Например, новая 2,7 стоимостью от 16700 до 42300 евро - 48% от цены, но не меньше, чем 5,5 Евро за 1 куб. см., а возрастом от 3-х до 5-ти лет, объемом от 2300 до 3000 куб. см. - 3 Евро за 1 куб. см. Итого, разница тыс. в 300 получается...


Плюс пятьсот! Поэтому и цена за 10 год такая! А покупать новую нет никакого смысла, по цене выйдит такая же как с салона.

Такая же как и в салоне конечно цена не будет и будет экономия порядка 3 тыс зеленых, но и есть разные подводные камни что-бы она оказалась дешевле, вариант растоможки через Казахстан  экономия 6% ). Согласен не выгодно покупать в РФ новый автомобиль, 3-х летку идеально содержать и эксплуатировать.
Записан

СТЕПАН50

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 162
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Продам - Prado 2010 г, 2,7 - бензин
« Ответ #27 : 08 04 2013, 20:42:36 »

можешь и новую купить, вопросов нет, но надо учитывать дополнительные вложения в авто, если ее ты там будешь фаршировать а это по любому так как там намного дешевле.

То что здесь можно купить конечно, когда никуда не надо ездить! Но что ты тут купишь тоже вопрос и с диагностикой большой, я очень хорошо знаю как пустые комплектации превращаются в полные и продаются людям. Это жизнь. Выбор за Вами.
написал же 35000 это новая 13 года полная комплектация не меньше вашей ! а тут 10 год пробег под  сотню и продаете за 33... !  за деньги сделают тебе нормальную диагностику это их хлеб !! люди многие работающие не одну собаку скушали и разбираются не меньше вашего а то и больше ! думаю адекватная цена для данного авто  25000-27000$ ! если бы в Россию их не гоняли вообще то грош цена им поэтому арабы и держат цену на б/у
Cогласен что безумно дорого, мне порой кажется лижбы пи..ть на форуме ценник от болды и наблюдать за реакцией! Арабы по цене особо ничего не держат, нужно просто искать и при желании 2010 г в Москву можно притащить вкруг легко за 1500-1600т.р.(если повезет то еще и с оригинальным пластиковым обвесом) с пробегом до 50-70т.км. Что касается комплектации, то у дизельного  разновидностей практически нет как правило они практически все голые, а то что камеры(их вам насувать могут по кругу: в решетку, в колпак или дверь, в зеркало,...), встроенные мониторы и т.д., т.п. все устанавливается отдельно там (китайское -  все это копейки стоит и закос под штатное) Самое главное не брать якобы с кож.салоном (все дизельные прадики идут на тряпке), сами перешивают салоны на якобы кожу из кого то "тушканчика" (в смысле качество полный отстой и кожей там вообще не пахнит) !!!

Да информации и позитива от Вас очень много, что же арабы Вам такого плохого сделали, и чем они хуже других авто. Впервую очередь данная машина собирается в Японии и для тех кто в "ТАНКЕ" объясню все мифы о том что арабы хуже других поспорю с уверенностью о том что автомобиль качественный, не хуже другой смотря как за авто ухаживать и наблюдать. Печки и т.д бред полный - все они с завода идут одни и те-же, никто не будет делать другие печки.

Для тех кто между "СТРОК" читает: никто не говорил что араб это плох, что авто сделан не в Японии и тем более что что то нетак с печкой (эти разговоры для пионеров)! Говорилось о голых комплектациях дизельного 150 что они пустые и на тряпке (сделанные в Японии), а все допы установлены под штатные самими арабами (все китайское) и что идут дизеля все на тряпке, а тушканчиков кожанных сами вшивают!
Записан

GCC

  • Гость
Re: Продам - Prado 2010 г, 2,7 - бензин
« Ответ #28 : 08 04 2013, 21:05:25 »

и что идут дизеля все на тряпке, а тушканчиков кожанных сами вшивают!

арабские турбодизели в комплектации VX-L идут с заводским кож.салоном, кдсс, пневмой и т.д. и т.п.
Записан

Shmuzer

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +2/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • Город: Moscow
  • Город:
Re: Продам - Prado 2010 г, 2,7 - бензин
« Ответ #29 : 09 04 2013, 02:19:44 »

Китай китаю рознь, пол москвы этот Китай ставят на свои автомобили и еще хуже. О том что есть вариант взять пустой вариант автомобиля и сделать из него конфетку да такую что страшно смотреть пожалуйста это все можно сделать)) Так и делают а ведь народ ведется на это сам лично со своей головой покупает)). А о том что об арабах говорят нехорошее я это слышу достаточно давно в РФ)) хотя сам пробыл достаточно в арабии и сам понимаю прекресно понимаю и улыбает про эти мифы. Просто очень интересно откуда вдруг они такие появляются не могу понять да и видимо и не пойму))

А так вот тем временем


Семейная ласточка отправляется в РФ))) греется и принимает солнечным лучи. Возможно будущий соклубник))))
Записан