'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Растрел на улице  (Прочитано 1036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Растрел на улице
« : 22 04 2013, 16:22:22 »

Млин у нас вообще трагедия весь город перекрыт,полчаса назад случилось.Чё творится  :o



В центре Белгорода неизвестный открыл стрельбу по прохожим

По данным полиции, пять человек погибли, один ранен. Убиты трое продавцов магазина и двое прохожих — мужчина и школьница. «Среди погибших — ученица седьмого класса местной школы. Она была убита на улице», — сообщил представитель полиции. По данным МВД, инцидент произошел в районе перекрестка улицы Попова и Народного бульвара.

Выстрелы производились из автомобиля BMW X5 черного цвета. Стрелок с места происшествия скрылся. Автомобиль был вскоре обнаружен брошенным в соседнем квартале.

На место происшествия выехали оперативники, мэр Белгорода Сергей Боженов и губернатор области Евгений Савченко. Вся полиция Белгорода поднята по тревоге. Следственный комитет России направил в Белгород группу опытных криминалистов для оказания помощи местным следователям.

Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Растрел на улице
« Ответ #1 : 22 04 2013, 16:25:16 »

Ахринеть!!!!
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D
Re: Растрел на улице
« Ответ #2 : 22 04 2013, 16:26:19 »

Миша,фотка понравилась!
Юра,красавицы у тебя просто улёт!У меня дед в кавалерии служил в годы ВОВ,в сорок третьем ранили его,точнее коня под ним убили,он получил ранения и еще переломы какие то сложные,до 45 года провалялся по госпиталям.Так вот как выпьет-плачет,я его спрашиваю:
-Дед,ну чего плачешь то?
-Дык,внучек,коня жалко...ты знаешь какой у меня жеребец был!
Иногда подначивал его,а он
-Я его всегда помню,живёт он у меня в сердце,а плачу когда выпью потому что мужикам трезвым плакать нельзя!
Так вот и шашка или сабля(я в этом не понимаю) у него была,потом пропала куда то((((

Володя, какая именно фото?
А деду твоему передай, плиз, ЛИЧНО от меня здоровья и долгих лет жизни! И ещё. Спасибо ему за Победу!!!
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Растрел на улице
« Ответ #3 : 22 04 2013, 16:29:33 »

Ахринеть, что за времена настают, детей даж валят (((
Записан