'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Заблокировался ключ !  (Прочитано 5171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

garik2016

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 247
Re: Заблокировался ключ !
« Ответ #30 : 10 02 2017, 20:21:17 »

Всем привет. В прошлую суботу дочь с женой поехали в магазин и звонят мне - вставили ключ в замок зажигания - он не поворачивается. Начинаю давать инструкции - не поворачивается. Начал собираться на помощь - звонок - со щелчком повернулся - благополучно приехали домой. Как я его не крутил и не вставлял - все работало. Похоже там примерно такая же ситуация - надо делать все правильно. Замок зажигания простейшая вещь, а замок двери вообще не о чем.
Записан

Geosan

  • КРП Москва
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 658
  • Город: Москва
    • ТЛК 300 5,7L
Re: Заблокировался ключ !
« Ответ #31 : 10 02 2017, 20:43:38 »

Всем привет. В прошлую суботу дочь с женой поехали в магазин и звонят мне - вставили ключ в замок зажигания - он не поворачивается. Начинаю давать инструкции - не поворачивается. Начал собираться на помощь - звонок - со щелчком повернулся - благополучно приехали домой. Как я его не крутил и не вставлял - все работало. Похоже там примерно такая же ситуация - надо делать все правильно. Замок зажигания простейшая вещь, а замок двери вообще не о чем.
В замке зажигания изредко ключ закусывает блокиратор руля особенно когда колеса вывернешь и упрешь в бардюр , так что прямые или свободные передние колеса- шанс  безболезненно вытащить ключ пошатав рулем .
Записан
КРП Москва (клуб рассерженных патриотов)
«Завтра будет поздно, завтра не будет»

garik2016

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 247
Re: Заблокировался ключ !
« Ответ #32 : 10 02 2017, 21:15:12 »

Geosan,
Что дочь и сделала, зная что приду пешком (город маленький) и ей мало не покажется.
Записан