'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Размеры пыльника привода не подскажете?  (Прочитано 1146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Яша 30

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 766
  • Город: Астрахань
  • Город:
    • Toyota Land Cruiser Prado 120

По вину не могут найти. Просят размеры. Нужно срочно покупать. Может кто знает размеры внешнего пыльника привода?! Спасибо!
Записан

Яша 30

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 766
  • Город: Астрахань
  • Город:
    • Toyota Land Cruiser Prado 120

Прадо 120  4л.
Записан

kriptonoviy

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +253/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2968
  • Город: Екатеринбург
    • 120 1GR-FE

По вину не могут найти. Просят размеры. Нужно срочно покупать. Может кто знает размеры внешнего пыльника привода?! Спасибо!
Внешнего действительно отдельно не бывает, есть либо набор на сторону внутренний + внешний пыльник + смазка и хомуты в коробке, номера 04427-60140
 04427-60080 04438-60030  04427-60040 (покупать любой можно, который дешевле будет, они одинаковые)


, и есть только внутренний пыльник со смазкой и хомутами, 04437-60040  04437-60042   04438-60040 (аналогично покупать любой можно, который дешевле будет, они одинаковые)


  чаще выходят из строя как раз внутренние пыльники, поэтому есть смысл купить набор и поменять оба
Записан

Яша 30

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 766
  • Город: Астрахань
  • Город:
    • Toyota Land Cruiser Prado 120

Спасибо! Нашел здесь тему с размерами. Внутренний я менял не так давно. А здесь во какая попа случилась! Месяц назад заменил стойки стаба. Так с левой стороны в месте где стойка прикручивается к рычагу, болт ее крепления тупо вырвало и стойка повисла на одном креплении на стабе и вклочи разорвала внешний пыльник. И сколько так проездил тоже не знаю. Ни каких скрипов и шумов нет посторонних. Проверить решил только после того как на повороте на хорошей кочке стойка эта задела привод. Залез на яму и обомлел. Вот счас хочу промыть привод бензом и с новой смазкой и пыльником собрать. Надеюсь очень что привод не ушатался за это время. А стойка брак походу была! Или что еще может быть?!(
Записан