'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам шины DUELER 225 65 R17 на оригинальных дисках для RAV 4  (Прочитано 1467 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

PradoVER

  • Павел. Прадо-он как Дом - Комфортен и Надежен!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Город: Екатеринбург
    • Prado TLC 120 подушки!

Продам шины DUELER 225 65 R17 на оригинальных дисках для RAV 4. Машину брал в автосалоне в конце 2009 года на длинной базе в макс. комплектации.
Цена за комплект 4шт - 35000 руб. Конечно будет дисконт для одноклубников  ok     Телефон: 8-922-1-888-007, Павел.
Данные колеса без надобности лежат, да и честно штатный дизайн дисков не для меня. Состояние отличное, пробег порядка 15 тыс. км.
Без проколов, без порезов, без грыж. Равномерный износ. Остаток протектора 4 мм. Диски в идеале, также без вмятин, без царапин, без сколов - родные есть родные и краска крепче и лак толще!  ^-^

Прикупил себе R18 оригинальные из Японии привёз (несколько лет езжу - радуюсь) - очень красивые с широкими лопастями- такие ставили раньше на машинки в комплектации "Спорт", продающиеся на внутреннем рынке Японии и Америки - вот это дизайн по мне  newrus Кто-то скажет что Рафик на R18 - как табуретка  8D, но зато едет как приклеенный к дороге (жена в основном на нем-то). А для комфортной езды у меня Прадик есть  ^-^
Вообщем, замечательный комплект, отмыты и отбаллансированы!

Продаю, так как надоели лежат в гараже пылятся, у меня три машины и на каждую по два комплекта колес на дисках, а на эту получается аж три - устал перекладывать с места на место.
До транспортной довезу без проблем, если кому в регионы нужно!




Записан
Мысль-слово-действие-результат!

Prestige

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +140/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2498
  • Город: BELORUSIA
    • 120 D-4D+ 150 2.8

R 18 лично сам в Японии покупал?
Записан

PradoVER

  • Павел. Прадо-он как Дом - Комфортен и Надежен!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Город: Екатеринбург
    • Prado TLC 120 подушки!

Нет, через знакомого во Владике приобрел, он мне на аукционе нашел в состоянии новых вместе с резиной, а мне потом желдором отправил. Вот такие колеса-путешественники! :)
Записан
Мысль-слово-действие-результат!

Наблюдатель

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +28/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1340
    • 150

Не верю! Это легендарный стоковый пластмассовый бридж от японских кроссоверов? Предположим, что идеальные диски девятого года 15тыр, тогда резина 20?! Мы несогласные!
Записан

PradoVER

  • Павел. Прадо-он как Дом - Комфортен и Надежен!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Город: Екатеринбург
    • Prado TLC 120 подушки!

Не верю! Это легендарный стоковый пластмассовый бридж от японских кроссоверов? Предположим, что идеальные диски девятого года 15тыр, тогда резина 20?! Мы несогласные!
Уважаемый Наблюдатель62, читайте пожалуйста всю историю ответов, чтобы правильно понимать о чем тут люди говорят-пишут. Еще раз для вас повторяюсь, что колеса которые видите на фото это родные колеса от моего второго рафика, которого я взял в Тойоте центр в конце 2009 года. На этих колесах я отъездил 1,5 сезона. Но у меня уже были заказаны и привезены диски R18 с шинами липучкой оригиналы от комплектации "Спорт" б\у, но как новые из японии с аукциона. На них я катаюсь и по сей день качество изумительное почти за пять лет нет сколов, нет царапин и вмятин, а ведь езжу по наши дорогам.   newrusХотите фото того что он из себя есть? получите пожалуйста! Смотрите настоящие "японцы с липучкой" одеты на предыдущем рафе, сейчас уже стоят на новом! Колесам уже 8 лет, включая шины.   ^-^ Если интересно будет как они на новом длинобазовом выглядят, сфотаю и сюда определю попозже.
Записан
Мысль-слово-действие-результат!

PradoVER

  • Павел. Прадо-он как Дом - Комфортен и Надежен!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Город: Екатеринбург
    • Prado TLC 120 подушки!
Записан
Мысль-слово-действие-результат!

PradoVER

  • Павел. Прадо-он как Дом - Комфортен и Надежен!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Город: Екатеринбург
    • Prado TLC 120 подушки!
Записан
Мысль-слово-действие-результат!

PradoVER

  • Павел. Прадо-он как Дом - Комфортен и Надежен!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Город: Екатеринбург
    • Prado TLC 120 подушки!

Готов сделать дисконт одноклубникам!!!! Аж на 10-ку. Итого 25 т. рублей за всё. Налетай....  ;)  По-моему предложение отличное!  post
Записан
Мысль-слово-действие-результат!

PradoVER

  • Павел. Прадо-он как Дом - Комфортен и Надежен!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Город: Екатеринбург
    • Prado TLC 120 подушки!

Продано, за 30 т.р.  newrus  post Жаль, что вас, одноклубники,  не заинтересовало данное предложение по бросовой цене в 25 т.р. ;). Купил совершенно незнакомый человек, узнавший об объявлении с другого информационного источника: просто приехал, увидел и забрал отличные колеса, да и конечно "ручку позолотил".  ^-^
Так что вот ребята, ЛОТ снят с продажи. Удачных вам покупок !!!  ;)
Записан
Мысль-слово-действие-результат!