'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пришел утром к авто - не открывается с ДУ ключа.!  (Прочитано 11098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

temich11

  • юрисконсульт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +264/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2016
  • Город: Нижний
    • TLC 150, 4.0

А у меня : батарейку поменял , но замок не открывает, новая батарейка, лампочка загорается- не пойму в чем дело(((
Записан

sergey664

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado 120

Если не закрывается и не открывается с кнопки попробуй посмотреть предохранители.

а какой предохранитель глянуть??? подскажите!
Записан

elan

  • А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ( Б. Стругацкие)
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +42/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4893
  • Город: Норильск
    • TLC 120 D4D 3.0l

Если не закрывается и не открывается с кнопки попробуй посмотреть предохранители.

а какой предохранитель глянуть??? подскажите!
я не помню какой, потому что когда полез вытащил его первым аж офигел и забыл на радостях (коробка под капотом). смысл в том что ток там где он должен быть после того как вытащил ключ его там нет, вот и не срабатывал замок, при этом скидываются часы на компе, если время не скидывается то наверно не в этом дело. Как то так.
Записан


Конец всем запретам и ограничениям!

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX

я бы не тянул и прописал ключ заново, найдя причину.
один товарисч тоже не придал значения глюку иммобилайзера, и тачка уехала 2003г!
будьте бдительны

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Меняй батарейку и перепрописывай ключ, у меня так было...тут отписывались ищи поиском!
Записан

svkirianov

  • 1KD-FTV, 166 л.с.
  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Город: Москва
  • Город:
    • Toyota Prado 120

Если с батарейкой все нормально, и предохранители все целы, смотри разъем в ногах водителя под пластиковым треугольником там где порог.
Снимаешь пластиковый порог, квадратную подставку для ноги, пластиковый треугольник, увидешь кучю разъемов, твой самый нижний который прикручивается винтиком на 10, снимешь почистишь и будет тебе счастье, у меня так было разъем был окислен, после чистки сигналка зароботала...
Удачи!!!
Записан