'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ТО Тойота в Финляндии(Соданкуле)  (Прочитано 24043 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: ТО Тойота в Финляндии(Соданкуле)
« Ответ #70 : 11 06 2013, 18:31:55 »

Кто небудь устанавливал вебасто на тойта диллере в Саданкюле? Или лучше это сделать на тойте в Рованиеми? (город побольше, может спецы лучше?)

Сделай это в Мурманске,компания Гринвэй(официальный дилер Вебасто),там у них сейчас должна быть летняя скидка 15%,у меня вышло 43 тыс.вместе с установкой.И гарантия 2 года.Заезжал апру раз с вопросами к установщикам-ответили и показали всё без вопросов.Только не прячь свой брелок далеко,я потом доставал его из-за панели,еле нашли,и я забыл и они тоже.где его упрятали.

У меня одна вебасто вышла около 40р (работа думаю около 800евро выйдет), устанавливать однозначно собираюсь в финл, там же и обслуживать авто планирую.

Где такие цены?Обслуживаться можно и нужно там.Но я иногда и в Клайпеду наведываюсь,там ещё дешевле.Да и приезжай на установку Вебасто с пустым баком.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

R.

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +46/-114
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 69
  • Город: Kola Peninsula
  • Город: Murmansk
    • 150
Re: ТО Тойота в Финляндии(Соданкуле)
« Ответ #71 : 07 07 2013, 22:08:37 »

Кто небудь устанавливал вебасто на тойта диллере в Саданкюле? Или лучше это сделать на тойте в Рованиеми? (город побольше, может спецы лучше?)

Сделай это в Мурманске,компания Гринвэй(официальный дилер Вебасто),там у них сейчас должна быть летняя скидка 15%,у меня вышло 43 тыс.вместе с установкой.И гарантия 2 года.Заезжал апру раз с вопросами к установщикам-ответили и показали всё без вопросов.Только не прячь свой брелок далеко,я потом доставал его из-за панели,еле нашли,и я забыл и они тоже.где его упрятали.

У меня одна вебасто вышла около 40р (работа думаю около 800евро выйдет), устанавливать однозначно собираюсь в финл, там же и обслуживать авто планирую.

Где такие цены?Обслуживаться можно и нужно там.Но я иногда и в Клайпеду наведываюсь,там ещё дешевле.Да и приезжай на установку Вебасто с пустым баком.

А что с ценами не так? Установил вебасто в саданкюле , работа вышла около 570 евро, думал будет дороже ( общитывали предварительно , получалось около 800) . Еще на время установки , дали машину в пользование .....
Почему с пустым баком на установку вебасто?
Записан

R.

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +46/-114
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 69
  • Город: Kola Peninsula
  • Город: Murmansk
    • 150
Re: ТО Тойота в Финляндии(Соданкуле)
« Ответ #72 : 07 07 2013, 22:13:33 »



Сделай это в Мурманске,компания Гринвэй(официальный дилер Вебасто),там у них сейчас должна быть летняя скидка 15%,у меня вышло 43 тыс.вместе с установкой.И гарантия 2 года.Заезжал апру раз с вопросами к установщикам-ответили и показали всё без вопросов.Только не прячь свой брелок далеко,я потом доставал его из-за панели,еле нашли,и я забыл и они тоже.где его упрятали.
[/quote]

А какую вебасто вам установили за 43 рубля ??? По определению это слишком низкая цена .....
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: ТО Тойота в Финляндии(Соданкуле)
« Ответ #73 : 08 07 2013, 01:23:14 »

Поставили Вебасто ТОП С, 5 кВт.Зимой хватает заводского времени по умолчанию - 30 мин.Так что можно сказать,что задарма.Так как в ОД запросили 76 тыс.

Да,забыл написать.Они снимали бак,так как подсоединяли туда шланг,по крайней мере так сказали,пришлось потом ещё 2 недели катать,пока израсходовал бак. ;D ;D ;D
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.