'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: климат дует на пассажира холодным а на меня тёплым (пра  (Прочитано 1899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

комсомолец

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • Город: Ставропольский кр
  • Город:

Причём иногда ситуация исправляется и воздух холодный дует одинаково холодный и на меня и на пассажира. Поиском что то у меня не получилось найти :( Может кто сталкивался?
  При полностью открытом пассажирском дифлекторе из водительского дует не скажу что теплый но всетаки не охлаждённый воздух.Я на половину закрыл пассажирский дифлектор и всё выровнялось.
Записан

Neon

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 338
  • Город: Екатеринбург
    • Prado 120

Причём иногда ситуация исправляется и воздух холодный дует одинаково холодный и на меня и на пассажира. Поиском что то у меня не получилось найти :( Может кто сталкивался?
  При полностью открытом пассажирском дифлекторе из водительского дует не скажу что теплый но всетаки не охлаждённый воздух.Я на половину закрыл пассажирский дифлектор и всё выровнялось.
В прошлом году после зимы заметил точно такую же ситуацию, все решилось дозаправкой кондиционера аж на 300 гр., при этом диагностика системы не выявила утечек! После дозаправки дул одинаково холодный воздух и с пасажирской  с водительской стороны.
Записан

С Уважением, Сергей!