'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В России могут запретить покупку машин за наличные  (Прочитано 2458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Master

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +174/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2584
  • Город: Одесса
  • Captain can be wrong, but Captain is Captain...
    • LC Prado J150, 4.0

У нас в Хохляндии уже такая фигня есть. Контроль наличности народа - единственная цель этого закона.  >:(
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Да это лобби банков. У нас за прием и пересчет денег! на счетной машинке с юр. лиц берут 120 рублей, если память не изменяет..Как вам?
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Если вопрос про доходы, так он просто решаем. Продажей бизнеса и прочего имущества можно выкружить только на процентах под 3 килоевро. Это тут копейки, там хватит. Насчет "пора валить" так это не лозунг. И дело не в доходах, а в ощущении безысходности. Какбэ это не нытье, но куда расти дальше я не представляю
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Master

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +174/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2584
  • Город: Одесса
  • Captain can be wrong, but Captain is Captain...
    • LC Prado J150, 4.0

Если вопрос про доходы, так он просто решаем. Продажей бизнеса и прочего имущества можно выкружить только на процентах под 3 килоевро. Это тут копейки, там хватит. Насчет "пора валить" так это не лозунг. И дело не в доходах, а в ощущении безысходности. Какбэ это не нытье, но куда расти дальше я не представляю
Хорошо, когда "расти"... А то сейчас многие "падают" - дальше некуда...
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Если вопрос про доходы, так он просто решаем. Продажей бизнеса и прочего имущества можно выкружить только на процентах под 3 килоевро. Это тут копейки, там хватит. Насчет "пора валить" так это не лозунг. И дело не в доходах, а в ощущении безысходности. Какбэ это не нытье, но куда расти дальше я не представляю
Хорошо, когда "расти"... А то сейчас многие "падают" - дальше некуда...
Остановка в развитии - начало падения)
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

rj_45

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1397/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 929
  • Город: Краснодар
    • TLC 150 3 TDI

«Пора валить»: формула, которая не работает

блин стока букаф... но я осилил )))
ни чего нового и  сверхъестественного... тока вот разговор идет в тексте про москвичей... а я с ВэВосимь, подхожу под категорию "ни одного москвича" )))))
я например реально планирую, только некоторые факторы держат, как только преград не останется, то "не поминайте лихом"
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW

Со следующего года на территории РФ могут быть установлены лимиты на максимальный размер стоимости покупок, которые граждане совершают за наличный расчет.
Речь идет о сумме в 600 000 рублей. Предполагается, что покупки дороже обозначенной суммы при наличном расчете будут запрещены. Таким образом, под запрет может попасть большинство новых автомобилей, продаваемых на территории РФ, передает "autonews.ru ".
ПчОлы против меда? Не верю ))))
Записан