'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Банан для 120-го  (Прочитано 3067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Roman_ekb

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 661
  • Город: Екатеринбург
    • LX470 2006
Re: Банан для 120-го
« Ответ #10 : 14 06 2013, 10:08:43 »

Ранфлет в таких размерах вроде не делают, а сесли сделают, то это уже не Прадо будет, а Паджеро какой-то. Они же дубовые. Сами представьте профиль у Прадо, так вот он не будет проминаться под таким весом. Это каменная боковина нафиг не нужна. Лучше купить нормальный набор для ремонта колес и немного потренироваться, уверяю вас, проблем с эти нет. Случаи пореза крайне редки, да и то, если порезали можно тихонько ехать, так как такое колеса уже нафиг не нужно :) Если куда далеко ехать, то как писали выше - запаску в чехол и стяжками к ручке в багажнике.
Записан

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO
Re: Банан для 120-го
« Ответ #11 : 19 06 2013, 12:34:56 »

Кому дополнительный бак за пиво. Налетай. Себе балон вместо бака поставил, а бак лежит без дела. Крепежи есть. Только по Украине. Отдам тому кто больше пива предложит :) Я люблю балтику семерочку.
сколько пива нужно, чтоб ещё в Россию его отправить?
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

maralexdias

  • Главнокомандующий юго-восточного округа
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +884/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5956
  • Город: Мариунеапольсити ___________________________
    • TLC200 4,7
Re: Банан для 120-го
« Ответ #12 : 25 07 2013, 01:15:54 »

Кому дополнительный бак за пиво. Налетай. Себе балон вместо бака поставил, а бак лежит без дела. Крепежи есть. Только по Украине. Отдам тому кто больше пива предложит :) Я люблю балтику семерочку.
Усё. Забрали за ясчик пыва! топерь я бэз бака :( :)
Записан