'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тур выходного дня  (Прочитано 9850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!
Re: Тур выходного дня
« Ответ #80 : 15 02 2011, 21:25:07 »

в Иваново пожалуй погрязнее ...но то родина наша)))))) а Лондон  это када с бабосами дружишь и пох ....навсе)))))))  удачи))))
Записан

Samhunter

  • Гость
Re: Тур выходного дня
« Ответ #81 : 15 02 2011, 22:28:20 »

Я бы тоже двинул бы на выходные за город.
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Тур выходного дня
« Ответ #82 : 15 02 2011, 22:35:31 »

4-4.5 часа от мкад?????  круто .....на прадо?????
нет конечно)))) на седане мерине) меньше чем 160 стрелка не опускалась.....а с одним товарищем до Смоленска проехал 200 км/ч около 100 км.....он тоже был на седане, да с мкада, даже не с начала а от севера мкада)))))))
да там перетяжку делают дешево)можем ;)
Год точно не помню, 2005 или 2006, нужно по фоткам смотреть, ехал я в Хорватию. По "минке" все шли примерно 110-120, я в толпе. Тут смотрю, какой-то Инфинити летит , обгоняет всех где по второй полосе, где по встречке. Ну, я за ним в хвост, думаю, нашел спонсора. Едем примерно минут 30-40 со скоростью от 150 до 180 км/ч, тут смотрю в метрах 300-400 пост ГИБДД и инспектор бежит с жезлом. Думаю, пипец.. Инфинити мимо поста... а я? ..что делать? А я тоже за ним. Ё-моё, я так раньше не поступал.. Потом Инфинити свернула налево, кажется, на Смоленск, а думаю что делать. Могли номер записать, могли на камеру снять, могли.. а мне ехать в Белоруссию надо, а там я как последний лист на дереве перед гаишниками.
Обошлось..
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Тур выходного дня
« Ответ #83 : 15 02 2011, 22:36:46 »

Кстати, в качестве посещения в выходные можно рассмотреть Вологду с Кирилловым и Ферапонтово.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Тур выходного дня
« Ответ #84 : 15 02 2011, 23:25:47 »

Скоро вот куда едем: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=41736.0 icon_hallo
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: Тур выходного дня
« Ответ #85 : 15 02 2011, 23:29:01 »

я за любой кипишь...но завтра ыыы
Записан

LettA

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +45/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 614
  • Город: Столица
Re: Тур выходного дня
« Ответ #86 : 16 02 2011, 12:56:14 »

Я бы тоже двинул бы на выходные за город.

Записывайся в Сергиев Посад,я тоже подумаю...если потеплеет,то поеду. Заодно прокачу тебя на своей беленькой)))
Записан
Классиков цитируют люди с хорошей памятью, умные высказывают свои мысли.

balamut_1

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3103/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2923
  • Город: м.Юго-Западная
  • Город: Москва
    • TLC150 был, Ford FED350L N1
Re: Тур выходного дня
« Ответ #87 : 21 08 2013, 13:05:32 »

Тема немного закисла, освежу что ли! :)

Далеко выбраться на выходные за МКАД нереально, и как-то вдруг спонтанно решили в одночасье рвануть на Оку под Серпухов. Комментировать особо не буду - кто приветствует такой способ отдыха и релаксирования, тот проникнется духом мероприятия. Повторюсь - собрались абсолютно спонтанно, созвонившись вечером какой-то недавней пятницы, решено было "не тошнить" в Нерезиновой, а смотаться на природу. Рекогонсценировка была сиюминутной в телефонном режиме, затаривались уже в ночных магазинах, встретились "ночером" на М2, и "почухали "приблизительно наугад". Домчали по ночной Симферопольке до места быстро, ориентировались на д. Дракино. Собственно, туда и выехали, на берегу было не протолкнуться от палаток, но полянку под нас мы выкроили ... и понеслось!)))

Последние, быстрорассеивающиеся космы тумана над водой, обильная роса, прозрачный воздух, легкие начинают радостно дышать в полную силу.


Меняем обувку на сапоги... ибо промокли мгновенно, обувку сразу на просушку)


Быстренько собрали плавсредство


Незамедлительный спуск на воду


Дозаправка бака, чтобы "случайно" не идти потом на вёслах против течения, кусая локти icon_crazy2 ;D


Ну всё, женская половина досыпает в машинах, а мы уходим в накативший туман!)


Солнышко быстро вошло в зенит, решили уже пришвартоваться...


Да и перекусить захотелось нешуточно, поэтому ни в чем себе не отказывали, и откушали, чем Бог послал!)))
Вот цукини, фаршированные чем-то там обалденно вкусным (домашняя заготовка) :-X


Илья с мангалом колдовал, шайтан ему в ребра!))) Кишки уже марш играют!)))


И вот ... ГОТОВО!!! ))) Нежнейшие куриные колбаски, слегка подрумяненные, ароматно пахнующие с легким оттенком дымка ...


Настроение у всех просто преотличное!!!


Почти единственное фото полунакрытой скатерти-самобранки ... всё испарилось быстрее, чем передернулся затвор фотоаппарата!)))


Желудки удовлетворены ... немного покидали с берега ... голавлик жировал.


А это, к слову, промежуточный итог ... (был запечатлен, и отправлен в родную стихию)




Компаньон анализирует запись треков, определяет новые путевые точки... всё сурьёзно! newrus


В Дракино есть местечковый аэродром. Благодаря этому посозерцали вживую легенду Великой Отечественной - небесный тихоход, ночной бомбардировщик, наводивший на фашистов при одном упоминании вселенский ужас ... ПО-2 :



И с новыми силами за новыми событиями) акцент на рисунок на майке  icon_crazy2 ;D


Дело к вечеру, разбили лагерь ...


Илья шаманить с углями



Война-войной, а аппетит на природе , да после заплывов - отменный!)))


Эх-х-х!!! Ща и пополдничаем, и поужинаем!)))


Определили лодчонку на ночевку (мотор сховали в палатке - оставлять на ночь нереально без присмотра , движуха та ещё!)))


Пока колбаски баварские дозревают, делимся впечатлениями ...


"Счастливый фишерман" ... ржунимагу))))))


Поляна накрыта, компания чудесная, комарики покусывают ... м-м-м-м!!!


Вечерние посиделки у палатки, на берегу реки ... Ну не красотища ли!?!?!?)))


Утро дня следующего ...


Попили кофе-чай-сок ... сборы недолгими, лодку на воду, мотор на транец, и рванули в сторону Тарусы, встретили на русле драгу, да ещё и работающую, рядом две баржи под загрузку. Был приятно удивлен ... вот бы не останавливалась ... Глядишь и Ока станет полноводнее...



Чуток порыбачили ... Светланка хапнула голавлика


Я раздраконил щурца ... баловались ультралайтиками, поэтому "очучения" непередаваемые"! ;)


По ходу событий прикалывались, соблюдая основной тезис "Поймал-Отпусти!"
 (смотреть до конца)))))
<a href="http://www.youtube.com/v/5QXZTo2Bxfw?hl=ru_RU&amp;amp;version=3" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/5QXZTo2Bxfw?hl=ru_RU&amp;amp;version=3</a>

Релакснули чумачече! yes ok
Всем спасибо за внимание! И всем отличного настроения!  :)
Записан
С Уважением, Михаил.
Клубная карта 0839. Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD), "Рыболовная частота"