'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Залил в бак по ошибке 3 л. бензина, насколько это смерте  (Прочитано 5408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

КарелА

  • Гость

У нас пока не заплатил, ничего не нальешь. Потому, если заплатил за ДТ на колонке №X, то хоть какой пистолет вставляй, литься будет только с того что  заплатил (с ДТ).

У нас сейчас даже на Луке сначала заливают,а потом платят,Можно свободно лохануться,надо смотреть в оба,пистолет чёрного цвета.

Думаю в силу менталитета местного населения, такое у нас будет не скоро.
Кстати с цветом пистолетов у нас путаница, частенько не совпадает с цветом таблички, откуда шланг вытягивается.
Опять же пистолет на большинстве заправок у нас, самостоятельно не вставить. Прибегает заправщик. Владельцы АЗС посчитали что дешевле заправщиков нанять, чем колонки свернутые чинить.

Странно.Сегодня как раз заправился,был выходной день,скидка 50 копеек с литра.Зправился и отъехал,чтобы следом за мной машина сразу же встала под заправку.Прихожу в кассу,говорят ещё раз отъедешь без оплаты-следующий за мной авто может тоже заправится за мой счёт.Я так понял,что пока я не оплачу своё топливо,колонка не даст отсчёт с нуля.У нас заправку для дальнобоев сделали по старинке,сначала платишь-потом заливаешь.

Во-во! Я устал уже приезжим объяснять, что пока не заплачу не отъеду! Чуть до драк не доходило! Ты че, говорю, за мой счет хочешь заправиться?! Нихера не понимают! Местные уже привыкли, но еще встречаются уникумы.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

У нас пока не заплатил, ничего не нальешь. Потому, если заплатил за ДТ на колонке №X, то хоть какой пистолет вставляй, литься будет только с того что  заплатил (с ДТ).

У нас сейчас даже на Луке сначала заливают,а потом платят,Можно свободно лохануться,надо смотреть в оба,пистолет чёрного цвета.

Думаю в силу менталитета местного населения, такое у нас будет не скоро.
Кстати с цветом пистолетов у нас путаница, частенько не совпадает с цветом таблички, откуда шланг вытягивается.
Опять же пистолет на большинстве заправок у нас, самостоятельно не вставить. Прибегает заправщик. Владельцы АЗС посчитали что дешевле заправщиков нанять, чем колонки свернутые чинить.

Странно.Сегодня как раз заправился,был выходной день,скидка 50 копеек с литра.Зправился и отъехал,чтобы следом за мной машина сразу же встала под заправку.Прихожу в кассу,говорят ещё раз отъедешь без оплаты-следующий за мной авто может тоже заправится за мой счёт.Я так понял,что пока я не оплачу своё топливо,колонка не даст отсчёт с нуля.У нас заправку для дальнобоев сделали по старинке,сначала платишь-потом заливаешь.

Во-во! Я устал уже приезжим объяснять, что пока не заплачу не отъеду! Чуть до драк не доходило! Ты че, говорю, за мой счет хочешь заправиться?! Нихера не понимают! Местные уже привыкли, но еще встречаются уникумы.
Вообще-то правильно делают, что "не понимают", ибо привыкать к системе в которой какие-то недоумки сделали так, что процесс заправки не заканчивается помещением пистолета обратно в колонку, это себя самого не уважать. Что, правда, совершенно не отменяет того факта, что не надо зачем-то суетиться и заправившись куда-то отъезжать, парковаться... У Вас, что в Карелии до сих пор очереди на заправках???

 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39729
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Пока был на работе,в командировке,много воды утекло.Знаки поменяли в городе,другие светофоры,зелёную волну сделали,вообщем время на месте не стоит.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.