'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подскажите что за агрегат под капотом?  (Прочитано 6025 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1508/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8554
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

Это насос воздушный партномер 17610-0C040
Для чего служит?
служит чтобы во время прогрева богатые выхлопные газы мешались с воздухом каталитики лучше переваривают не забиваются . и на выхлопе экологам усё нормально
Всё так.
Из техдока (он у меня в этой части англоязычный):
Air Injection System

    To ensure the proper warm-up performance of the Three-Way Catalytic converters (TWCs) after starting a cold engine, an air injection system is used.

    This system consists of an air pump assembly, an air injection control valve, and an air injection control driver.

    The ECM estimates the amount of air injected to the TWCs based on signals from the mass air flow meter in order to regulate the air injection time.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Paradoxx

  • Отключен за неуплату.
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 66
  • Город: Минск
  • Город:

Всем спасибо! По кнопке вызвонил предыдущего владельца-оказалась тревожная кнопка спутниковой сигнализации. Хорошо что я ее не нажимал )))))
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1508/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8554
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

Всем спасибо! По кнопке вызвонил предыдущего владельца-оказалась тревожная кнопка спутниковой сигнализации. Хорошо что я ее не нажимал )))))
И, дай Бог, чтоб не пришлось!
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Проверь  клапан ( красным обведен) откручивается поворотом на 90 градусов против часовой.  Он для сбора песка -судя по виду подкапотного стоит посмотреть. Я делал ТО у разных партнеров клуба и у ОД никто ни разу не стряхивал. За 10 тыс пробега он полный песка. После каждого ТО приходиться доделывать эту процедуру самому.
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)