'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Диагностика MTS и СС  (Прочитано 3040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Диагностика MTS и СС
« Ответ #10 : 15 08 2013, 21:26:39 »

zlt,
Вот , сходил , загнал машинку в гараж , фото прилагаю , за качество пордон , думаю и так все видно :)
Спасибо! Сняли камень сомнений с души! Горит только одна иконка, как и у меня. Так-что играть в найди внешние отличия больше нечего!

У меня также. Но ведь и не должна, судя по мануалу, гореть!  Так что, видимо, беспокойства были напрасны. Лампа загорается при выборе режима МТS при выключенном, если правильно помню, СС.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Диагностика MTS и СС
« Ответ #11 : 15 08 2013, 21:41:06 »

zlt,
Вот , сходил , загнал машинку в гараж , фото прилагаю , за качество пордон , думаю и так все видно :)
Спасибо! Сняли камень сомнений с души! Горит только одна иконка, как и у меня. Так-что играть в найди внешние отличия больше нечего!

У меня также. Но ведь и не должна, судя по мануалу, гореть!  Так что, видимо, беспокойства были напрасны.
Ну в мануале про ДИАГНОСТИКУ вообще считай ничего. А эти конкретные лампочки в основном мануале вообще отсутствуют, впрочем, как и DAC :). Только в дополнительном по бездорожью в конце мельком поминаются. Так-что нет там ничего :(.
Цитировать
Лампа загорается при выборе режима МТS при выключенном, если правильно помню, СС.
Системы вместе не работают, но лампочки вместе горят совершенно спокойно. Просто CC имеет приоритет в таком случае.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Диагностика MTS и СС
« Ответ #12 : 15 08 2013, 21:46:49 »

zlt,
Вот , сходил , загнал машинку в гараж , фото прилагаю , за качество пордон , думаю и так все видно :)
Спасибо! Сняли камень сомнений с души! Горит только одна иконка, как и у меня. Так-что играть в найди внешние отличия больше нечего!

У меня также. Но ведь и не должна, судя по мануалу, гореть!  Так что, видимо, беспокойства были напрасны.
Ну в мануале про ДИАГНОСТИКУ вообще считай ничего. А эти конкретные лампочки в основном мануале вообще отсутствуют, впрочем, как и DAC :). Только в дополнительном по бездорожью в конце мельком поминаются. Так-что нет там ничего :(.
Цитировать
Лампа загорается при выборе режима МТS при выключенном, если правильно помню, СС.
Системы вместе не работают, но лампочки вместе горят совершенно спокойно. Просто CC имеет приоритет в таком случае.


Не совсем так. В мануале про лампу СС однозначно сказано, что загорается при опросе-контроле, а описание лампы МТS такой пометки не имеет, а имеет ссылку на бездорожный мануал.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Диагностика MTS и СС
« Ответ #13 : 15 08 2013, 22:02:07 »

Не совсем так. В мануале про лампу СС однозначно сказано, что загорается при опросе-контроле, а описание лампы МТS такой пометки не имеет, а имеет ссылку на бездорожный мануал.
Пошел смотреть свой мануал. Где это, примерно, в русском?
P.S.
Да, действительно в первом общем описании "про все" есть звездочка-ссылка что загорается при диагностике. Но все-же в реале глянуть по любому НАДЕЖНЕЕ!


Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Диагностика MTS и СС
« Ответ #14 : 15 08 2013, 22:12:25 »

Не совсем так. В мануале про лампу СС однозначно сказано, что загорается при опросе-контроле, а описание лампы МТS такой пометки не имеет, а имеет ссылку на бездорожный мануал.
Пошел смотреть свой мануал. Где это, примерно, в русском?


Блок приборов/индикаторы и контрольные лампы.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!