'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопрос про функцию комфорта...  (Прочитано 2194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tsv-mai

  • Toyota Prado 150 2.8D 2017
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +29/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 138
  • Город: Москва - Рязань - Брянск
  • Город: Москва
    • TLC 150 2.8D 2017

Приветствую всех. Недавно стал обладателем и при установке сигнализации наткнулся на данную проблему -

нет функции комфорта !?!?

(функция автоматического закрытия или открытия окон и люка при удержании кнопок на двери или поворота и удержания ключа в личинке двери)

пересел с vw passat 1.9tdi там эта функция была, очень приятно, закрыл машину, и если что-то где-то открыто, то все само закрывалось...

комплектация прадо у меня самая полная из дизелей (с навигацией и пневмой и т.д.)

смотрел дилерским сканером - блок body есть но данной функции нет ( я в начале подумал что она просто отключена...)

люди подскажите где искать? (я думаю в нашем авто должна быть данная мелоч)
а если нет такого может кто сам дорабатывал наш авто....

в поиске поискал не нашел, спасибо за понимание....
Записан
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. по возможности буду приходить и долюбливать...

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Вопрос про функцию комфорта...
« Ответ #1 : 26 07 2013, 12:15:13 »

Приветствую всех. Недавно стал обладателем и при установке сигнализации наткнулся на данную проблему -

нет функции комфорта !?!?

(функция автоматического закрытия или открытия окон и люка при удержании кнопок на двери или поворота и удержания ключа в личинке двери)

пересел с vw passat 1.9tdi там эта функция была, очень приятно, закрыл машину, и если что-то где-то открыто, то все само закрывалось...

комплектация прадо у меня самая полная из дизелей (с навигацией и пневмой и т.д.)

смотрел дилерским сканером - блок body есть но данной функции нет ( я в начале подумал что она просто отключена...)

люди подскажите где искать? (я думаю в нашем авто должна быть данная мелоч)
а если нет такого может кто сам дорабатывал наш авто....

в поиске поискал не нашел, спасибо за понимание....
У мну тож полная комплектация !! Нету такой функции у нас !! Во всяком случае мне парень сказал,кот сигналку становил.
Если вы уж сильно привыкли оставлять окна открытыми,так кааатся покупается дополнительно эта приблуда (ДОВОДЧИК ОКОН) !!
У меня например тоже на Хонде был доводчик окон,а на Субаре небыло,хотя Суба (Трибека) стоила больше 60 ти зелени !!  ;D
Куле делать-привыкал !!
Записан

tsv-mai

  • Toyota Prado 150 2.8D 2017
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +29/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 138
  • Город: Москва - Рязань - Брянск
  • Город: Москва
    • TLC 150 2.8D 2017
Re: Вопрос про функцию комфорта...
« Ответ #2 : 26 07 2013, 13:14:34 »

да я уже почитал люди что то ставят дополнительное, я вот подумал может в лехусе 470 попробовать подсмотреть как это работает....
Записан
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. по возможности буду приходить и долюбливать...

OVS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +60/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3099
  • Город: Нижний Новгород
    • Toyota LC200 4.5D
Re: Вопрос про функцию комфорта...
« Ответ #3 : 26 07 2013, 18:53:23 »

Для установщиков сиги реализация доводки(дожима) стёкол элементарщина.
Доводчик реализуется подпайкой проводов с диодами к проводке блока стеклоподъёмников. Нужно подать импульс(имитация нажатия кнопок стеклоподъёмника) от сиги на них и всё...
Посмотри в разделе по сигнализациям, там всё есть.
Записан

niloch77

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
  • Город: москва
    • 120 1kd-166
Re: Вопрос про функцию комфорта...
« Ответ #4 : 24 08 2013, 22:06:35 »

СТАВИЛ СИГУ С ДОВОДЧИКАМИ СТЕКОЛ 4 ШТ  ТУРБО ТАЙМЕРОМ   И GPS ВСЕ ОК  РАБОТАЕТ И РАДУЕТ
Записан