'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Автоледи -не пугайте мужчин  (Прочитано 2546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва
Re: Автоледи -не пугайте мужчин
« Ответ #10 : 29 09 2013, 13:32:22 »

молоды они для меня,когда ездили за мной,было не приятно,думал 4 здоровых белоруса хотят меня чести лешить
дяденьки на красном? :)


upd: а, ой, проссстите...на красный сигнал светофора... не выспалась видимо  8D
Записан

Пысиющий против ветру

  • Дусик
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +28/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 224
  • Город: Мухосранск
  • мотопёт ИЖ-Планета-5
    • ЛадаПриораТурбо
Re: Автоледи -не пугайте мужчин
« Ответ #11 : 29 09 2013, 23:57:28 »

Хрен ровесников не ищет!Обеих на кукан и прокрутить вертолётиком!Нефиг всяким давидам бульбашек жарить! ;D
Записан
Вертел я тебя на нём вертолётиком!

NFnord

  • Гость
Re: Автоледи -не пугайте мужчин
« Ответ #12 : 30 09 2013, 10:46:15 »

Еду я по Южному Бутово, примерно 00-00 по Московскому. Машин мало и вот останавливаюсь на красный за Range Rover Sport с белорусскими номерами. Загорается разрешающий и  Rover трогается, и едет 20 км в час,так мы проехали метров 500.Мне надоело, делаю рывок и обхожу его,выхожу до 60-и в час."Белорус" догоняет меня и встает сзади,двигаясь с той же скоростью.Я ездил по Бутово минут 30 (коротал время)Range Rover уверенно шел в метре сзади от меня.Я остановлюсь-он тоже,прибавляю скорость-он тоже.Ну думаю,кто-то меня допечь решил.Рядом с м.ул.Горчакова торможу и иду к преследователю,а он по газам и уходит.Еду дальше,а белорус уже в задний бампер пристроился.Надоело -это внимание с его стороны,район родной,знаю все проезды---вообщем ушел.Покатался еще не много,время дежурства закончилось и я поехал к магазину "Виктория"
Паркуюсь ,а тут Range Rover- этот стоит,ну думаю ща взгляну на негодяя. Какое  же было мое удивление, что подошла дама лет 20-22 с подругой такого же возраста.Вылетаю из машины со словами,попали-вешайтесь. Подруга-подруге говорит: я же тебе говорила -Это не Давид у него номер другой по-моему....Кто не вверии,регистратор записал все-выложу... 8)
;D ;D ;D А мы также в молодости за девками катались, как им надоест, "поближе" знакомились ;) ;) ;)
Записан