'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Магнитола dvm 3006 не запускается GPS и не корректно запуск  (Прочитано 3714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

scsv22

  • Гость

Доброго времени суток.Имеем такие проблемы с dvm3006. При нажатии на кнопку "Навигация" или NAVI получается просто черный экран.Если нажать рестарт Navi он как бы делается,потом нажимаем "Навигация",пишет-запуск навигации и опять тайна черного экрана.На карте памяти прога навигации есть,карта установлена.В чем может быть проблема?
И второй вопрос.Что б заработала камера заднего вида,ее надо вручную запустить на магнитоле,а потом переключить коробку.То есть нет такого,что играет,допустим,двд, включаеш заднюю и начало показывать.Сказать бы что концевик не подключен к коробке, так нет,включаешь камеру на магнитоле-черный экран,воткнул заднюю-картинка!Кто нибудь сталкивался?
Спасибо!
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

И второй вопрос.Что б заработала камера заднего вида,ее надо вручную запустить на магнитоле,а потом переключить коробку.То есть нет такого,что играет,допустим,двд, включаеш заднюю и начало показывать.Сказать бы что концевик не подключен к коробке, так нет,включаешь камеру на магнитоле-черный экран,воткнул заднюю-картинка!Кто нибудь сталкивался?
Спасибо!
На майфуне должен быть проводок типа рейр, реверсе, туда тоже 12 V нужно подавать.
Т.е. включил заднюю, включилась камера, на этот провод тоже напруга пошла, и майфун сам (ничего не надо жать) перейдёт в режим изображения с камеры З.вида. И подключать её не к входу АV нужно. а так же к входу в камеры заднего вида.
По флешке, ну попробуй для начала другую, другого производителя.
тема вот
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=55373.130
Заглядывай в "Приветствие" http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=1.0  поздоровкаемся!)
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Управляющий (+) не подан от ЗХ.
Записан

scsv22

  • Гость

Ясно,спасибо,буду искать этот провод на камеру.

А вот с флешкой(микро сд)явные непонятки...Попробовал перезалить на нее другой софт,нашел здесь на форуме,типа под винду,нет результата-запускаешь черный экран.Вставил ее в соседний разъем-там тоже нече не обнаруживается(через мультимедию).

В конце-концов,было принято решение все разобрать.ЖЕСТЬ!Я не думал,что это будет так тяжело,болтов жменя,что б снять магнитолу,блин,пол торпеды надо разобрать :) .Ну не это главное,снял я ее,лежит на столе,пока вижу следы пайки управления тачскрина,мне это уже не нравится.Впереди ночь.....

Может у кого то все таки было подомное???

PS:только вот. почему я микро сд не поменял,не знаю,хорошая мысля приходит опосля.Ну наверно потому,что ноут ее читает без проблем,ну и как бы потому что она там была у прошлого хозяина :).
Есть мысли?

Спасибо!
Записан

scsv22

  • Гость

и еще,не могу найти backsight power,тот который для камеры.На каком он разъеме,может кто показать?
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Выше ссылку на тему давал, почитай её. там, где то проскакивало подобное. Либо фотки свои кинь, посмотрим. Провод если не ошибаюсь, розового цвета.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

scsv22

  • Гость

там речь идет о usb флешке...эт не то.
попробовал другую флешку- результата нет,в соседнем разъеме читает.
внутренности не о чем не рассказали,шлейфы целые,все на месте.
Так как схемы нет,дальше я без силен.
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

набери в поисковике либо в адресной строке телетехника точка инфо там по распиновкам инфы много.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

Интересно, авто разобрался с глюком ?

У меня через три с половиной года эксплуатации фантома
тоже вместо навигации появляется черный экран
Ресет (даже жесткий) не помогает
Записан