'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как правильно купить передние аморты каяба на ибей?  (Прочитано 1115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mikerussia

  • Всё уже хорошо, а будет еще лучше!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
  • Город: Севастополь
  • Город: Севастополь.
    • toyota Land Cruiser Prado 120

Пока не получилось найти какие-то отличительные признаки моих конкретно аммортов. у меня 2.7. без пневмы. вопрос в том - какой поисковой запрос набирать, чтобы именно свои купить, а не для короллы, к примеру:-)

и еще вопрос - часто встречаю - заказал с америки - а как это и где? аморты где можно заказать? прямо с амерского сайта каябы?
Записан

ne pridumal

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2286
  • Город: Новосибирск

Пока не получилось найти какие-то отличительные признаки моих конкретно аммортов. у меня 2.7. без пневмы. вопрос в том - какой поисковой запрос набирать, чтобы именно свои купить, а не для короллы, к примеру:-)

и еще вопрос - часто встречаю - заказал с америки - а как это и где? аморты где можно заказать? прямо с амерского сайта каябы?
Дешевле сейчас точно не будет. Даже если будите настаивать на покупке с бухты, то боюсь чисто технически не получиться. Насколько я знаю PayPal прекратил обслуживать Крым
Записан

кот

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +350/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4714
  • Город: Москва
    • 120 4,0

Посмотри в экзисте и закажи, если у вас он есть а если нет то через большую землю.
Записан

РоманЯ

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +74/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
  • Город: КАЗАНЬ
  • Город: Казань
    • PRADO 120 и MITSUBISHI PAJERO

Каяба для Прадо не годится. Ставил передние. Машину стало раскачивать хуже чем со старыми. Они даже по диаметру сильно отличаются с ориг. Заказал ориг поставил . дорогу теперь держит отлично. Удачи.
Записан

3S Motors

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
  • Город: VL
  • Город:

Каяба для Прадо не годится. Ставил передние. Машину стало раскачивать хуже чем со старыми. Они даже по диаметру сильно отличаются с ориг. Заказал ориг поставил . дорогу теперь держит отлично. Удачи.

На Оригинальной стойке что было написано токика или каяба?
Записан

mikerussia

  • Всё уже хорошо, а будет еще лучше!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
  • Город: Севастополь
  • Город: Севастополь.
    • toyota Land Cruiser Prado 120

каябы подорожали не приятно, заказал токику - по 3300 за стойку. поставлю. думаю будет хорошо. старые прошли 180.000.
Записан