'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопрос по заглушке панели под ногами  (Прочитано 853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RUV

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 284
  • Город: Киев
  • Город:
    • PRADO 120 4.0

Доброго времени суток.

Ребят, мучал меня стук в торпеде(оказалось все банально просто из-за кабеля ГБО) так вот. Когда снимал самую нижнюю панельку на месте водителя оказалось что она сидит на заглушках+шурупик.

Но с другого конца никак не держится за исключением(ПО ИДЕИ) одной дырочки в которую вроде как должен вставляться что то вроде ключа и проворачиваться на 90 градусов и тем самым ее держать. почемуто этого ключика я там никак не нашел.

Помогите заказать его что б панель нормально держалась. Вот картинка но мне не до конца понятно тот ли там шурупик или это что то другое

Стрелочка указывает на место где была дырочка эта



Записан

_dim_

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +50/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 783
  • Город: г. Тверь

нет там никакого ключика. На рулевой колонке есть специальная железка с квадратным отверстием, куда вставляется хвостик нижней  пластиковой панели. Как раз на этот хвостик и указывает стрелка на рисунке
Записан

RUV

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 284
  • Город: Киев
  • Город:
    • PRADO 120 4.0

хммм!

я конечно сегодня опять туда залезу пощупаю ибо снимать времени нет до выходных. но как на картинке чуть ниже есть ровненькое место и там вот эта дырочка якобы с замком...

черт был бы у кого под рукой прадик еще пошел бы да глянул
Записан

_dim_

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +50/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 783
  • Город: г. Тверь

дырочка с замком под светодиод освещения (ставится на лексусах, эта заглушка у нас с лексусом одинаковая). На клубе была тема, как установить освещение в ногах на прадик
Записан

RUV

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 284
  • Город: Киев
  • Город:
    • PRADO 120 4.0

дырочка с замком под светодиод освещения (ставится на лексусах, эта заглушка у нас с лексусом одинаковая). На клубе была тема, как установить освещение в ногах на прадик

ах вот оно че Михалыч

Спасибо за разжевывание.

Пойду искать тему с подсветкой))))
Записан