'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отказ ОД в устранения известного сверчка!  (Прочитано 4467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом

Полюбэ......если откажут молотком разопью фару нах!!!

Я с этим сверчком буду вторую зиму бороться . Ездил со мной  весь ОД ,бак горючки наверно спалил на них, все слышат его , а сделать ничего не могут ( уголок проклеили при первом обращении ) . Такое ощущение что жгут проводов по торпеде барабанит и характер появления плавующий .

Просто насколько я помню барабанил пластик в районе правого крыла под капотом возле фары, но руки и недошли его проклеить и отдавался трещанием в салон. Мне треугольник 8 раз у стекла клеили, толку никакого... Сегодня услышал что это виброизоляция.. Вот теперь не знаю на что думать.
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Полюбэ......если откажут молотком разопью фару нах!!!

Я с этим сверчком буду вторую зиму бороться . Ездил со мной  весь ОД ,бак горючки наверно спалил на них, все слышат его , а сделать ничего не могут ( уголок проклеили при первом обращении ) . Такое ощущение что жгут проводов по торпеде барабанит и характер появления плавующий .

Просто насколько я помню барабанил пластик в районе правого крыла под капотом возле фары, но руки и недошли его проклеить и отдавался трещанием в салон. Мне треугольник 8 раз у стекла клеили, толку никакого... Сегодня услышал что это виброизоляция.. Вот теперь не знаю на что думать.

Проблема может быть не в уголке. Правое крыло, там источник, есть тема про это (дизеля касательно).

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=111459.0 - уголок

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=78594.0  - крыло
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

В вышеуказанных темах собственно все есть )
Записан

FORSAGE

  • Не СЦАТЬ и НЕ БОЯТСО...!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 651
  • Город: Moscow
  • PRADO-150, 2,8 D Люкс 2020гв, AUDI Q5 2.0

Вобщем финал таков. После похода в клиентскую службу и разговора с инженером по гарантии....мнение ОД по вопросу ликвидации сверчка исчез. Все исправили, все про клеили, буду проверять.
По вопросу фары-провели полную диагностику, проверили всю цепь, но .....ничего не выявили, фара как назло не моргает никак))) Извинились, но сказали что ничего сделать не могут, но всегда ждут меня как увижу моргание.
Вывод-внизу никто не желает понять и удовлетворить клиента. Когда понимают, что требование настойчивое......все сразу решается. Ничего не могу сказать, но на среднем уровне Ясенево старается угодить клиенту....за что им"+".
На сим откланиваюсь......всем удачи на дорогах
Записан

alexerko

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 348
  • Город: Красноярск
  • Город: Красноярск
    • Prado 150

Я диллеру весь мозг вынес из-за этого сверчка. Загонял машину 3 раза. После 3-го раза предупредил, что еще раз и верну автомобиль обратно. Кроме того написал жалобу в службу клиентской поддержки тойота. После этого в течении 30-40 минут мне перезвонили из диллерского центра и предложили заехать к ним для устранения недостатка. Решилось все просто - проклеили правое крыло изнутри полностью. Сверчок убежал.
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Вобщем финал таков. После похода в клиентскую службу и разговора с инженером по гарантии....мнение ОД по вопросу ликвидации сверчка исчез. Все исправили, все про клеили, буду проверять.
По вопросу фары-провели полную диагностику, проверили всю цепь, но .....ничего не выявили, фара как назло не моргает никак))) Извинились, но сказали что ничего сделать не могут, но всегда ждут меня как увижу моргание.
Вывод-внизу никто не желает понять и удовлетворить клиента. Когда понимают, что требование настойчивое......все сразу решается. Ничего не могу сказать, но на среднем уровне Ясенево старается угодить клиенту....за что им"+".
На сим откланиваюсь......всем удачи на дорогах

Хорошо что так решилось.)  ^-^
В таких случаях лучше сразу идти к инженеру по гарантии ОД или выше.
Записан

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом

Вобщем финал таков. После похода в клиентскую службу и разговора с инженером по гарантии....мнение ОД по вопросу ликвидации сверчка исчез. Все исправили, все про клеили, буду проверять.
По вопросу фары-провели полную диагностику, проверили всю цепь, но .....ничего не выявили, фара как назло не моргает никак))) Извинились, но сказали что ничего сделать не могут, но всегда ждут меня как увижу моргание.
Вывод-внизу никто не желает понять и удовлетворить клиента. Когда понимают, что требование настойчивое......все сразу решается. Ничего не могу сказать, но на среднем уровне Ясенево старается угодить клиенту....за что им"+".
На сим откланиваюсь......всем удачи на дорогах

Жаль у тебя люкс))) я бы тебе свое видео скинул) я заснял сегодня утром как моргала отражаясь от бампера соседнего авто)))))) У меня элеганс и в салоне видно мониторчик маленький. В след раз запиши видео на телефон и покажи им - это будет доказательством (iPhone не пишет, я записал на самсунг) с супругой с дачи возвращались, он сливает мерцание со светом, на самсунге видно
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея