'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Не правильная работа ЛКП 150 в мороз.  (Прочитано 1327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ultimax

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Город: Московская область
    • Тойота Ленд Круз

Всем добрый вечер.Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста что могло произойти с машиной?Начну с того что сейчас на улице -20 с лишним градусов.Утром прогрел машину до первой отметки на температурной шкале при этом ещё не начиная движения постоял не долго с включеным режимом АКП то D то R для небольшого прогрева коробки.Далее не спеша поёхал на работу.Проехав км.5 на приборной панели замигала пиктограмма пониженой блокировки раздатки.Причём режим раздатки ни кто не включал принудительно.Приехав на стоянку возле работы машина была оставлена до вечера.Вечером машина также прогрета с помощью кнопки PWR HEAT как и утром прогрета не много АКП.Начав движения и проехав около 2 км я обнаружил что опять загорелась что включена пониженая в раздатке,загорелся CHEK и загорелась пиктограмма VSC/TRC.Машина была остановлена и заглушена.Через пару минут Машина вновь была мной заведена но ни чего с панели не пропало что святилось  то и осталось.Неторопясь я доехал до дома.В работе машины я не чего страного не заметил.Всё  как будто бы в норме не ведет не кидает движок работал ровно.Вчём причина не пойму.Правда не могу пока снять клемы с аккумулятора.Один замок чтото чудит.Что делать?
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Что значит замок чудит? В чем это выражается? Похоже на гирлянду. Чип стоит какой нибудь? Попробуй достать указанный предохранитель из блока минут на 10.

Записан

СЕРГЕЙ ТНК

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 936
  • Город: Москва
  • .

Вчера была такаеже беда,весь день ездил заводил пять раз, записался на диагностику. С утра все пропало два часа ездил по городу несколько раз глушил и ничего не горит. :)
Записан

Transpsk

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: Днепропетровск
  • Город:
    • TLC 150 TD, комфорт

Сегодня, появилась такая же пиктограмма, официал пдключил сканер и сказал, что это ошибка означает низкое давление в топливопроводе, и заменил топливный фильтр за мои деньги, пробег 19800 км
Записан